Рейтинг: Аксессуары

• Отзыв

Идеально чистит одежду от мелких ворсинок и пуха

Достоинства:
  • аккуратная чистка одежды

• универсальное применение

Недостатки:

нет, по-моему

Кто не любит в холодные дни облачиться в тёплые вельветовые джинсы! И как их чистить неприятно наверняка тоже всем знакомо. Я попробовала купить для этой цели универсальный ролик-щётку польской фирмы « York». Это такой как бы съёмный рулончик с клейкой лентой, посаженный на ручку. В одной запаске 20 одноразовых листов. В упаковку входит 1 на ролике + 4 отдельные запаски. Обошлась мне щётка в 3 с хвостиком доллара. Её можно повесить в прихожей, на ручке имеется отверстие.

Утром муж почистил тёмно-синий свитер от пуха пуховика, потратив 2 листочка. Отличная работа, очистились даже глазу не видные мелкие ворсинки. Быстро, аккуратно и в воздух ничего не летит, как при чистке обычной щёткой! Супруга вельветовые черные джинсы я очистила тоже за 2 листочка, но думаю, что в следующий раз надо будетих предварительно отряхнуть на балконе и тогда одного листа будет достаточно, чтобы привести штаны в идеальный вид. Даже намочив ладони водой, так не очистить! На упаковочной бумаге написано, что ролик в отличие от предыдущих аналогов, не оставляет клейких разводов, хорошо, что я впервые купила и уже улучшенный. Покупкой я очень довольна!

Тип Ролик-щетка
Бренд York
Читать все отзывы о (Ролик-щетка York Для одежды)

Хорошая вещь, мы тоже такой уже давно пользуемся. Если в доме есть котик, вещь просто незаменимая.
а у нас черепашка :-)
У мну - ворон, но вот брату мужа, у которого перс (огромный, жирный, лохматый и вечно линяющий), я бы такую задарила! Главное, чтобы он не обиделся за такой подарок)
Незаменимая вещица, я тоже свои любимые вельветовые брюки чищу роликом, не представляю как бы их чистила без него)
Ролик-щетка York Для одежды - функциональная вещь. Думаю приобрести.
О да, наверное все таки китайцы придумали такую замечательную штуку, сколько пользы от такого маленького кусочка пластмассы с липучкой. Раньше какие пластичные массы для этого использовали, тягучие как пластилин, которые так же прокатывали и собирали шерсть с одежды, но валик то удобнее, да и выглядит эстетичней!
может придумали и китайцы) но эта польская!
Как раньше жили без этого, особенно те, у кого дома домашние животные! Очень полезная вещь!
отличная и очень нужная вещь в каждом доме)
Да, нужная вещь. У меня много вязаных кофт, свитеров из мохера. Так вот после них вещи очень тяжело вычистит. Наверное эта щётка мне бы в этом идеально помогла!
НЕ СОМНЕВАЙТЕСЬ! :) Я ТОЖЕ НЕ СРАЗУ РЕШИЛАСЬ КУПИТЬ
Так как дома трое животных, то без данного "прибора" мы жить не можем! Каждый перед выходом из дому обязательно производит чистку своей одежды, особенно темного цвета.
отлична вещь!