Рейтинг: Детское питание

• Отзыв

Идеальная смесь

Достоинства:

Замечательный состав, все натуральное, качественное, грамотно разработано

Недостатки:

Смесь Нэнни во многом превосходит своих конкурентов. Такой натуральностью козьего молока похвастаться еще никто не может. Качество на высшем уровне! Если кто не знает, то козье молоко дают козы определенной породы, пасущиеся на территории экологически чистой Новой Зеландии и кушают они круглый год только свежую травку! Их не пичкают никакими другими кормами, добавками и другой химией! Помимо того, что козье молоко и так считается более полезным и усваивается лучше, чем коровье, так и еще какое оно чистейшее, натуральное и как качественно произведено! В нем сохранена вся польза, все витамины - это действительно сейчас самая достойная смесь из всех существующих на нашем рынке! Помогает справиться со многими аллергическими реакциями, нормализует пищеварение и стул, устраняет колики, вздутие и срыгивания. В общем, все проблемы у нас ушли, как стали кушать Нэнни. Мы пробовали два варианта смесей и ни один нам не помог, а если быть точнее, то от одной проблемы мы спасались, как тут же возникала другая и такая же ситуация была и с другой смесью, а вот перейдя на Нэнни все постепенно прошло и ребенок стал сам спокойнее и веселее. Правильно, ведь его ничего не беспокоит! Спасибо производителям за чудо смесь!

Читать все отзывы о (Детская молочная смесь Бибиколь Нэнни 2 с пребиотиком)

Даже не знала, что детское питание делают на основе козьего молока.
в натуральности продукта убедилась лично: по истечению срока годности порошка приготовленная смесь на вид была как скисшее молоко. если честно я такого не ожидала