Рейтинг: Электрические плиты

• Отзыв

Идеальная духовка для выпечки!

Когда мы только переезжали в свою новую квартиру, проблемой было то, что мы первые дни даже не имели на чем готовить кушать, но это было не проблемно, поскольку это было лето. Но все же мы собрали нужную сумму и отправились на базар, где в одном из магазинов продавцом был мой знакомый. Мы долго решались покупать ли вмонтированную технику или же просто газовую плиту с духовкой. Но как то желание иметь более современное перебороло нас.

Духовой шкаф я хотела только электрический, поскольку я много раз слышала, что намного лучше печь именно в такой, а не газовой.

Нам посоветовали Электролюкс, как одну из хороших марок! Уже более трех лет у нас эта духовка, и она мне ну очень-очень нравится. Сколько раз я готовила что-то в ней или пекла - это одно удовольствие, она равномерно печет! Нет пригорелых мест снизу изделия, как у газовых духовках случается!

Еще есть очень удобный таймер, который никогда вам не даст возможность забыть о том, что у вас там что-то готовится! А сколько возможных вариантов режимов: только низ, только верх (функция гриля), комбинированная, горячий воздух, горячий воздух с верхом и низом - одним словом - все возможности. Еще отдельно сами выставляете точно нужную вам температуру!

Рычаги очень удобные, они утоплены, только при регулировке надо их нажимать и они выскакивают наружу!

Очень хорошая духовка!

• Электрический духовой шкаф Electrolux EOB53100 X
  • Электрический духовой шкаф Electrolux EOB53100 X рисунок 2
  • Электрический духовой шкаф Electrolux EOB53100 X рисунок 3
  • Электрический духовой шкаф Electrolux EOB53100 X рисунок 4

Читать все отзывы о (Электрический духовой шкаф Electrolux EOB53100 X)

Я просто мечтаю о такой духовке, мне кажется что она удобней и практичней в использовании, чем газовая.
Намного лучше печет, чем газовая!
У моей подруге такой, она довольна!
Я вот уже 5 год довольна)
у нее года два