Рейтинг: Ухаживающая косметика

• Отзыв

Идеальная для меня и моих волос

Для зимы для сухих и пористых волос есть решение, я попробовала маску, которая предназначена для ломких, поврежденных волос! Торговая марка Eveline Cosmetics мне лично нравится, но есть конечно и продукты, которые не подходят моей коже или волосам, о них я уже писала. Сегодня тема увлажнения волос.

Меня заинтересовала масочка для волос, причем надпись 8 в одном меня очень заинтриговала. Еще бы – 8 действий, а значит маска действительно интересная. Стоило попробовать, ведь зимой от фена волосы сильно портятся. И маска, которой я неоднократно пользовалась от фаберлик, перестала действовать, волосы к ней привыкли. В общем, захотелось новой живительной силы, питания и увлажнения. Нанесла я маску на волосы, через 5 минут смыла и высушила опять же феном волосы. Результат порадовал. Волосы стали шелковистыми, при этом легко поддавались укладке.

На следующий раз я увеличила время воздействия, оставила на полчаса, эффект был еще лучше. Так что не бойтесь оставлять маску на более длительное время воздействия, худого точно ничего не будет.

После маски волосы как ламинированные. Секущиеся кончики запечатались, потому отстригать их уже не было необходимости.

Маска недорогая - 100 гривен, объем приличный - пол-литра, расход небольшой, так что рекомендую.

• Маска для волос Eveline Аргановая 8в1 Для тусклых и секущихся волос, лишенных блеска

Тип косметики Маска для волос
Бренд Eveline
Читать все отзывы о (Маска для волос Eveline Аргановая 8в1 Для тусклых и секущихся волос, лишенных блеска)

Надо и себе такую масочку прикупить)
попробуйте, может и Вам понравится
Отличный вариант за такие деньги.
согласна
Вообще, мне очень нравится косметика Эвелин, но вот маску для волос я пока еще не пробовала. Спасибо за отзыв, для меня актуальна тема масок для волос, ибо без них совершенно невозможно расчесать мои длинные и пушистые волосы.