Рейтинг: Детское питание

• Отзыв

Идеальна для первого прикорма

Достоинства:
  • нравится ребенку

• не вызвала аллергии

Недостатки:

не обнаружила

Здравствуйте! Впервые я познакомилась с этой кашкой 3 года назад, когда начала вводить прикорм старшей своей дочке. Очень здорово, что есть такие кашки безмолочные, которые разводятся детским питанием. Малыш пробует новый вкус, учится есть с ложечки, переходит на так называемый новый уровень в питании, становится более взрослым. Эта каша проста в приготовлении! на упаковке подробно расписано, как её разводить! Сделать это можно буквально за пару минут, комочков никаких не образуется, так что вашему пупсу не придется долго ждать свою порцию чудесной вкусной кашки!

Очень мне нравится, что вкусы разнообразны, можно чередовать несколько видов круп, здесь представлены рисовая, кукурузная, гречневая, овсяная, каша из 5ти злаков... И я перечислила только безмолочные каши монокомпонентные! После того, как ребенок привыкнет к этой каше, можно перейти на новую ступень - вводить каши молочные, с различными вкусами, добавлением кусочков фруктов.

Вообщем, я довольна кашей Nestle! Сейчас моей младшей дочке полгода, мы активно пробуем её в разных вкусах, малышке нравится, аллергии у нас она не вызывает. Ещё один немаловажный факт - она доступна по цене! Поэтому смело покупайте своим карапузам этот продукт, растите и развивайтесь! )

Тип Детская каша
Бренд Nestle
Читать все отзывы о (Детская каша Nestle Гречневая каша гипоаллергенная)

А моя гречневую кашу ни какого производителя не признавала
У всех деток вкусы разные) Мои дочки как-раз гречневую сразу полюбили, старшая до сих пор обычную гречневую кашу предпочитает другим)