Рейтинг: Мелкие товары для детей

• Отзыв

Идеальная для новорожденных

Достоинства:
  • Небольшая

• легкая
  • удобная соска для малыша
  • проста в уходе

Обладаем этой замечательной бутылочкой несколько месяцев и хочу о ней подробнее рассказать. Продается упакованной в коробочку. В описании сказано, что срок службы не ограничен. Соску производитель рекомендует менять раз в 1-2 месяца. Также есть упоминание об отсутствии BPA в составе и отметка о предназначении бутылочки для детей с рождения.

Так получилось, что пару недель дочке пришлось провести в детском отделении, а там исключительно бутылочки из нашего прошлого со страшными желтыми сосками. Дома ребенок отказался брать вообще любую из предложенных. К моему счастью, среди нескольких купленных в очередной раз бутылочек подошла Chicco well being.

Бутылочка на 150 мл, идеально для новорожденных. Следить за тем, сколько добавляешь воды, можно по мерной шкале на поверхности. Горлышко широкое, удобно засыпать смесь мерной ложечкой из банки. В комплекте идет силиконовая соска, мы сразу докупили еще две штуки. Силикон мягкий, без какого-либо привкуса. К бутылочке соска плотно прилегает, смесь не подтекает во время кормлений. Есть антиколиковый клапан, для малышей, которых беспокоят животики, это спасение. Вес бутылочки небольшой, точно меньше тяжелых стеклянных. Особых требований в уходе нет, пользуюсь детским эко-средством для мытья посуды и овощей-фруктов. Покупкой очень довольна, ставлю Chicco 5+

Тип товара Бутылочка для кормления
Бренд Chicco
Читать все отзывы о (Бутылочка для кормления Chicco Well-Being girl)

красивенькая удобная бутылочка.
в использовании должна быть удобная)
у нас была бутылочка из этой же серии well-being, только на 330 мл и для мальчиков. По свойствам могу сказать всё то же самое - легкая, прочная, удобная. Горлышко тоже широкое, и не составляет труда разводить в ней смесь или делать чай. Плюс, силиконовая соска с хорошим потоком держится дольше, чем 1-2 месяца. Если ее не слишком интенсивно грызть, конечно)