Рейтинг: Фильмы

• Отзыв

Идеальный семейный кинофильм

Достоинства:
  • Съёмки

• животные
  • реальная история в основе
  • борьба за животных
  • актёры

Недостатки:

Добрый семейные фильмы - идеальный для семейного киновечера. Кинофильм "Мы купили зоопарк" я хотела посмотреть достаточно давно, но всё никак не приходился случай. И вот, этот день настал и вместе с родными сели за просмотр. Я знала, что история не окажется слишком лёгкой из-за той истории, что легла в основу. Любой фильм на реальных событиях не может не вызывать интерес и более искренних чувств. Этот кинофильм как раз из этого репертуара. Он рассказывает о сильном мужчине - отце, который, спасая свою потрёпанную жизнью семью, покупает новый дом, а в придачу к нему ещё и целый зоопарк, который нужно срочно спасать, чтобы животных не усыпили. Мужчине трудно и без того, его любимая жена умерла, а дети переживают эту трагедию со всеми вытекающими последствиями.

Фильм снят очень красиво. Здесь множество животных, красивые пейзажи, сильные и интересные персонажи. Фильм наполнен любовью, добром и борьбой, а так же очень добрыми и забавными моментами. Он трогательный и грустный и я не могла сдержать слёз в некоторые моменты. Фильм рассказывает о реальной жизни вполне реальных людей и это не может не трогать за душу. Безумно увлекательно и интересно. Так же очень радует актёрский состав и тандем Метта Дэймона и Скарлетт Йохансон, которую я не очень люблю, но в этом фильме она мне даже понравилась.

Рекомендую посмотреть тот замечательный кинофильм вместе со всей вашей семьёй.

• Мы купили зоопарк

Кэмерон Кроу
Джули Йорн
Рик Йорн
режиссер Камерон Кроу
Читать все отзывы о (Мы купили зоопарк)

Заинтересовали, надо будет посмотреть! Люблю добрые, семейные фильмы, даже если они немножечко грустные! Спасибо!
Вот и я обожаю подобные фильмы!
Я смотрела этот фильм - он действительно великолепный! Поучительный, добрый, с отлично подобранными актерами. Можно смело смотреть с детьми - моим очень понравился.
Приятный фильм, чтобы всей семьёй посмотреть.
Тоже Йохансон не люблю. Да и Дэймона тоже. Но кинофильмы с животными трогательны.
Да, кинофильмы с животными всегда очень трогательные выходят =)
Интересный сюжет, спасибо, записала себе в список будущих просмотров.
Рада, была подсказать фильм для просмотра =)
Будем смотреть!
Приятного просмотра!
Интересный) Дэймон очень удивил меня здесь своей ролью, после боевиков и приключенческих.
Вот и я была очень удивлена такой его ролью.
Посмотрю, Я за тех, кто животных спасает и природу бережёт. Спасибо!
Приятного просмотра Вам!
Надо бы посмотреть, спасибо! )
И вам спасибо за внимание!