Рейтинг: Запчасти и автотехника

• Отзыв

И зимой и летом необходим!

Всем доброго времени суток! Сегодня мой отзыв, как ни странно посвящается электронному регулятору напряжения ЭТР 1. Он предназначен для автомобиля. Его производил дуэт ИПО Плазма и ДАП ЦНИИТУВИД. Расшифровать эту аббревиатуру не могу, но думаю, это не столь важно. Да и наверное сегодня эти производители если и существуют, то под другим названием. Выпуск данного регулятора-91 год. И Важно то, что штука эта весьма нужная и полезная в деле и вот почему.

В первую очередь, регулятор ЭТР1 продлевает срок службы аккумуляторной батареи в 2 раза, проверено временем! Электронный регулятор напряжения ЭТР 1 - предназначен для работы в системе электрооборудования с генератором переменного тока напряжением 12 в. Он обеспечивает высокую точность регулирования напряжения в бортовой сети. Это напряжение напрямую зависит от температуры воздуха в моторном отсеке. Благодаря регулятору в зимнее время исключена недозарядка, а в жару-выкипание электролита. Поэтому значение данного оборудования весьма значительное. В авто типа ВАЗ думаю, его необходимо устанавливать. Поэтому, рекомендую!

• ЭТР-1 электронный регулятор напряжения для ВАЗ
  • ЭТР-1 электронный регулятор напряжения для ВАЗ рисунок 2

Читать все отзывы о (ЭТР-1 электронный регулятор напряжения для ВАЗ)

Полезная информация, даже очень.
Спасибо:-)
попробовать поставить надо
Лет двадцать назад были похожые, назывались "Вымпел".
Номного качественее чем базовый реле-регулятор.