Рейтинг: Разное

• Отзыв

И я себе мужа нагадала

Достоинства:

По-моему гадание безопасное

Вот что ещё тётке в тридцатник делать под Новый год? Когда все подруги уже замужем, с оравой деток.... ой, как вспомню, аж слёзы наворачиваются, как мне хотелось таких же голопопых и сопливых, пищащих, кричащих, всё равно сколько-хоть пятерых сразу! И не получалось как-то знакомиться ни с кем, ведь с утра до вечера на работе, выходные проходили в уборке, летом на огороде.

Подошёл Новый год и я решила остаться дома, никуда ни к кому в гости не идти, а самой погадать. Мне было всё равно как гадать- книги есть, по этому выбирай-не хочу. Я выбрала попроще гадание - на белом полотенце.

Итак, кто хочет погадать, нужно приготовить можно небольшое белое полотенце. У меня было маленькое, махровое, для лица специально, подружка подарила. Нужно взять именно новенькое, никогда не использованное полотенце, чисто белое, без цветочков и узоров там всяких.

Гадаем на Сочельник, в любой день. Я гадала в Новогоднюю ночь. Вывешиваем полотенце за окно, (я вывесила на верёвки за балкон), приговаривая :"Суженый-ряженый, приди и утрись! "На утро проверяем полотенечко. Если оно влажное, значит девушке выйти замуж в нынешнем году, а если сухое, то, как говорится, ещё всё впереди.

Меня, честно говоря, заворожило сие гадание, моё полотенце было влажное. Очень интересно было, исполнится ли моё гадание, ведь до сих пор, сколько ни гадала-всё мне показывало, что нужно ещё подождать. Не буду тянуть, в итоге я вышла замуж в конце того года, когда гадала. Причём даже ничего и не подозревала, что это произойдёт. Чисто случайно моя подруга приехала к родителям погостить и позвала меня с собой прогуляться, в этот вечер я и познакомилась со своим будущим мужем).

Вот такая у меня история из жизни. Пробуйте, если Вам подойдёт такое гадание, а если не получится, можно попробовать другие способы погадать-вариантов море!

Читать все отзывы о (Рождественские гадания, колядки!)

Интересная история) А я ни разу не гадала.
а мы с девчонками.... как вспомню институт, общагу) Целым этажом собирались и в коридоре ночью гадали, то на нитку с иголкой, там ещё на бумаге что-то рисовать надо было, помню тоже кому-то что-то из жизни предсказало), то даже духов пытались вызывать, но, слава Богу безуспешно)
Все! Вы мне открыли новогодье своим отзывом) Спасибо.
ну-ну, погадайте, удачи! Ещё знаю гадание на вишнёвой веточке, которую вот на днях надо сорвать, поставить в вазочку с водой, а через месяц посмотреть, есть ли на ней цветочки, если есть-выйдешь в этом году замуж, если появились одни листочки-то нет). Точно не помню когда надо веточку срывать, на Катеринин день по-моему
нашла в нэте-Катеринин день-7 декабря. Не забудьте сорвать веточку из вишни)
А сегодня как раз Екатеринин день. Пойду к маме подарки отнесу, а то засиделась за рукописями.
С праздником! Идите, а мы Ваши новые отзывы почитаем"с
в подростковом возрасте гадали, но так несерьёзно, баловство одно, для развлечения. Но потом, уже старухою гадала, как-то так приснилось, не то что страшно, но я в гадания поверила, возможно, восприятие уже другое было, более осмысленное. Гадать больше не хочется, хотя девушкам советую, ничего страшного в нём нет. Посмотрите мой отзыв в этом же разделе "Женихи слетятся... ".
Ваше гадание и натолкнуло меня написать свой отзыв)
Да что вы, меня тоже некоторые отзывы подталкивают к воспоминаниям и творчеству. спасибо!
Интересная история =)
вот и не верь в гадания)
Читал с интересом, спасибо.
Поехала на дачу, срезать веточку)
удачи! Ещё прочла, что любые желания можно загадывать на ветку, не только про замужество) Теперь тоже пойду срывать 7-го числа, не забыть бы)
Вспомнились свои гадания. Первый раз - на имя мужа. Нагадала Сашу, замуж вышла за Сережу. Второй раз с девочками в общаге гадали, кто за кем замуж выйдет. В итоге, с нас четырех я должна была выйти третьей, а выйшла второй. Так что как-то не сложись у меня с гаданием ( ( (
так оно, я смотрю, всё как-то рядышком- имя на "С", не третья, а вторая)
Рядом то рядом, но не точно)
Мне понравилось ваше гадание, безобидное) Мы веточки вишни помню ставили в воду, если до Рождества зацветет. -выйдешь замуж.
ага, вот, я точно не помню до какого числа должна стоять ветка
Вспоминайте, что ж писать не до конца!
Гадай, не гадай, а от судьбы не уйдёшь. Как говорят, что тебе написано на роду, то и будет.
А всё равно ж интересно!
Класс рада за Вас чудеса существуют! если очень желать и хотеть рано или поздно всё сбудется.
А мы с подругой гадали на имена было нам лет по 15 в один из крещенских вечеров, запускали кораблик из скорлупы со свечечкой, в миске с водой вывешивали имена по краям, и какое имя подожжет так и звать будущего мужа, подожгло у нас одинаковое имя Алексей, посмеялись, что одинаково будут мужей звать, только, чтоб не один на двоих, и забыли в анкету дневник записали.
И вот прошло наверно лет 10 мы обе вышли замуж, мужей наших Алексеями кстати зовут, мы когда спустя годы читали дневник не могли поверить, теперь мы дружим парами.
Вот Вам история из жизни может совпадение но у двоих?
аж мурашки по коже! Прикольно!
Вот и не верь теперь гаданиям, как такие события приходят!
гадали в общежитии, а потом и с парнем гадали)
а что нагадали?
я карьерный рост, а он каравай (т. е. свадьбу). И да, в этом году мы поженились и я устроилась на работу) гадали в январе, а все случилось в сентябре.
классно, а на гадание напишите отзыв?
да, напишу, но чуть позже) хочу написать как гадала и когда и что сбылось, а что нет. пока нет настроения такого)
хорошо, подождём, очень интересно, что за гадания, праздники не за горами, что ещё делать как не спать и гадать)
здорово, что сбылось!
и я себе супруга тоже нагадала - видела во сне в зеркале его глаза, прикольно, когда встретила наяву) аж мурашки по коже пробежали) теперь уже 12 лет вместе)
ниччё се! а когда приснился, в период новый год-рождество, или в другое время?
на Андрея, у меня день рождения в этот день)
ой, позор какой! у меня муж Андрей, а я не помню что за число и месяц) Не знала, что в этот день можно желание загадывать
13 декабря, андреевские гадания)
Я в юношестве тоже что-то пробовала. А сбылось самое простое - имя первого мужчины ночью.