Рейтинг: Сериалы
Друзья (сериал 1994-2004)

• Отзыв

I will be there for you...

Сегодня, 6 мая 2014 года исполнилось ровно 10 лет с тех пор как зрителям показали последнюю серию последнего сезона сериала "Друзья". Вы не представляете сколько слёз было пролито во время последних кадров. Я сама каждый раз плачу, когда смотрю как ребята уходят из квартиры, в которой прожили столько лет, пережили море радостных и грустных моментов, где они влюблялись, разочаровывались и просто жили. Всего их шестеро, и у каждого свой характер, цели в жизни и взгляд на мир. Но это не мешает им быть друзьями, преданными и готовыми ради друга на всё.

В сериале 10 сезонов, снимали его с 1994 года, по году на один сезон, и если посмотреть первые несколько серий и несколько последних можно увидеть как изменились главные герои. Рейчел - самовлюбленная и богатая папина дочка превратилась в ответственную работницу и любящую маму. Джоуи от небольших ролей в сомнительных рекламах перешел к ведущему в известном шоу и высокооплачиваемым ролям. Моника стала шеф-поваром в фешенебельном ресторане, а ведь когда-то она была официанткой на роликах в дешевом кафе:)

Юмором пропитан весь сериал от начала до конца, вы не сможете не улыбнуться, просматривая его! Я не знаю ни одного человека, которому бы не понравился сериал "Друзья" после просмотра пары-тройки серий. И я рада, что смотрела его постоянно пересматриваю, потому что мне всегда мало:) Наверное, я фанатка, чего и вам желаю:)

• Друзья (сериал 1994-2004)
  • Друзья (сериал 1994-2004) рисунок 2

Ричард Аллен
оператор Микель Нейерс Ник МакЛин Ричард Хиссонг
композитор Майкл Склофф
премьера (мир) 22 сентября 1994
Читать все отзывы о (Друзья (сериал 1994-2004))

Прикольный сериал, его даже мужчины смотрели
Мы с мужем тоже частенько вдвоём его смотрели.
У меня брат старший смотрел
Помню этот сериал, смотрела несколько серий ещё будучи подростком
Ловите плюс, лучший комедийный сериал
Спасибо:) Согласна, бэст оф зэ бэст!
Согласна с вами
В который раз:)
Сериал вообще бомба! Отдыхающий, веселый!
И никогда не надоест:)
Это точно! ) Каждый раз заново смотришь и находишь что-то новое! )
+1!
Самый лучший!
На счет чего-то нового - с взослением и личными жизнеными изменениями, по разному воспринимаешь разные ситуации. Но от этого сериал хуже Не становится.
Спасибо автору. Ностальгия..
Лёгкий сериальчик. Развлекал меня несколько лет.