Рейтинг: Сериалы

• Отзыв

И смех, и грех

Я начала смотреть "Отбросов" со второго сезона. Так вышло, что я зачем-то взяла у подруги флешку, а там оказалась папка с сериями. Ну я и решила глянуть. Посмотрела несколько серий и поняла, что нужно качать первый сезон - уж очень мне понравилось.

Создатели молодцы, сделали просто шикарнейший сюжет. Необычно и очень смешно. Правда, я думаю, не всем понравится, так как в сериале полно матерных выражений и черного юмора. Да и что говорить, главные герои - не просто неудачники, а типичное, извините за грубость, "быдло". Но в этом и есть вся изюминка сериала.

Первые два сезона комедия включает в себя пять главных героев - Нейтон, Келли, Кертис, Алиша и Саймон. С третьего сезона Нейтон исчезает и его заменяют на Руди. Ну а последние два сезона состоят из практически полностью обновленного актерского состава. В последнем сезоне из "стариков" остается только Руди.

Для тех, кто совсем ничего не знает об "Отбросах" я бы хотела немного описать сюжет. Главные герои - молодые девушки и парни, которые попали на общественные работы, и каждый из них по своей причине. Кто-то затеял драку, кто-то сел за руль в нетрезвом состоянии. В общем, правонарушители отрабатывают за свои мелкие преступления. В один прекрасный день случилась сильная гроза, и из-за удара молнией большое количество жителей города получило необычные способности. "Отбросы" не стали исключением. Келли научилась читать мысли, Кертис - перематывать время, Саймон - становиться невидимым, Алиша - возбуждать всех, кто ее касается, ну а Нейтон стал бессмертным. Далее происходит череда необычных событий с "отбросами", связанных с приобретенными способностями. Не забыли создатели сериала и о личной жизни героев. "Отбросов" ждет любовь и разочарования, встречи и расставания.

• Отбросы

Нейтан Стюарт-Джарретт
премьера (мир) 12 ноября 2009
режиссер Говард Оверман
время 43 минуты
Читать все отзывы о (Отбросы)

Что-то как-то не притянуло
сериал "на любителя". не каждому понравится. специфический, скажем так.
мне сериал нравился пока там "старенькие" герои были (первые три сезона), а потом уже как то не очень... начали его тянуть, чтобы денег побольше на нем заработать!
да, я вот только 5й сезон смотреть начала, но 4й был какой-то запутанный... и Руди сделали более человечным что-ли... раньше было побольше шуток, а сейчас сплошная романтика
а я больше и не смотрю.... перестал нравится!
а я не могу никак оторваться, не успокоюсь, пока не досмотрю до конца
Мы с мужем взахлеб посмотрели все сезоны буквально недели за три! Просто бесподобные "малыши-плохиши" =)
я тоже от них в восторге) сейчас на пятом сезоне, так жаль, что он последний.
Не смотрела этого сериала, как-то попробую. )
попробуйте, я только сегодня досмотрела последнюю серию, так жалко, что нет продолжения : (
Интересно, правда настораживает, что в фильме присутствуют маты, а так надо будет глянуть, может понравится)
наверное, глупо звучит, но мне кажется, что без матов сериал был бы не такой смешной и своеобразный. в этом же вся суть. главные герои - правонарушители, "плохие ребята". все по правде. но зато могу Вас убедить, что пошлости в сериале почти нет, в основном просто нецензурный лексикон. а сам сюжет построен интересно.
Ну вообще заинтриговали, надо будет посмотреть все-таки пару-тройку серий, а потом уже решу, моё это или нет)
правильно) я вообще случайно наткнулась на него, начала смотреть 2 сезон, понравилось - вернулась к 1му)
Всё, замётано)
отличный сериал