Рейтинг: ТВ передачи

• Отзыв

И посмеяться, и смекалку свою проявить

Достоинства:
  • известные люди

• много позитивных и смешных моментов

Недостатки:

Всем большой привет.

В последнее время канал "ТНТ" стал практически моим самым любимым, но если не считать еще канал "Россия-1" и то только потому, что там показывают наши российские мелодрамы.
Так вот на канале "ТНТ" в последнее время стало транслироваться много новых передач. А так как это преимущественно развлекательный канал, то и передачи в основном веселые.
Так вот в данном отзыве я хочу написать о новой передаче, которую показывают в воскресенье на канале "ТНТ" вечером.
Ведущий этой передачи думаю многим известный и не сомневаюсь, что многими любимый, актер Азамат Мусагалиев. Когда-то давно я его видела в КВН, а потом и в сериале "Интерны". Классный и талантливый актер, у него такая необычная внешность, кажется, что у него всегда глаза улыбаются.

Ну так вот в чем смысл этой передачи. В ней участвуют две команды по 2 игрока в каждой. Обычно эта какая-то семейная пара или просто ведущие какой-то передачи. Ну в общем понятно, что это публичные люди.
В игре несколько раундов. Последовательность я их не помню конечно.
Но смысл таков. На экране показывают 3 совершенно разные и в принципе не связанные между собой картинки. И необходимо угадать что же их может связывать и что же может быть в них общего. Ответы очень часто не предсказуемые.
В следующем раунде необходимо из нескольких картинок, обычно 2-х, собрать какое-то слово или словосочетание, которое следует из картинок.
Далее показывают фотографию какого-то очень знаменитого человека в детстве. Потом даются пара подсказок, которые могут навести на ответ.
В общем шоу очень смешное и интересное.

страна Россия
год 2015
время 50 мин
жанр ток-шоу
Азамат Мусагалиев
режиссер Телеканал ТНТ
Читать все отзывы о (Где логика?)

Интересно будет глянуть, я этот канал и не включаю. Если смотрю российские каналы, то фильмы или сериалы на "Россия-1".
Спасибо. Как раз чего-нить новенького для себя хочется посмотреть
А мне не нравится этот ведущий, прям раздражение вызывает. даже не знаю по чему. И передача не очень интересна, но я вообще юморные шоу не сильно люблю.
Не знала о существовании такой передачи, кстати, как она называется? Я бы с удовольствием посмотрела эту передачу, потому что люблю юмор (его порой не хватает в наше время), да и Азамат мой любимый КВНщик из команды"Камызяки"...
Давно пытаюсь посмотреть эту передачу, но когда она начинается, мне сыночка укладывать надо... Так и ни разу не взглянула ( ( (
Хорошая передача, хороший ведущий...
Смотрела только Варнаву и Бузову с мужьями, парнями. Посмеялась о души, в основном от логике игроков