Рейтинг: Фильмы

• Отзыв

И порадовалась, и всплакнула

Достоинства:

Сюжет

Недостатки:

Я продолжаю смотреть фильмы с новогодней и рождественской тематикой. И по мере просмотра буду с вами делиться своим мнением об этих фильмах. Сегодня хочу рассказать об американском фильме 2009 года "Ангел Рождества". Фильм мне понравился, я смогла порадоваться за главную героиню и всплакнуть, так как в фильме говорят о смерти.

Эшли живет с собакой, родственников у нее нет и друг всего один - сосед Ник. Рождество она не любит, говорит, что это - переедание и лишняя трата денег. Научить тому что означает Рождество и как радоваться этому светлому празднику просто не было кому. Эшли оставили родители в раннем детстве и она "кочевала" из одного детского дома в другой.

Торопясь на собеседование Эшли столкнулась с парнем и при этом потеряла телефон. Парень, которого зовут Вилл, вернул ей телефон и пригласил на свидание. И Ник уговорил Эшли попробовать пообщаться с Виллом. Так получилось что Вилл увидел и узнал Ника. Ник в прошлом преуспевающий бизнесмен, а сейчас живет в недорогой квартирке. И Вилл, журналист по профессии, решил написать о Нике статью. Он видит что Ник вместе с Эшли покупает продукты в больших количествах и занимается благотворительностью. (Ник, видя то, что Эшли не может найти работу, предложил быть его помощницей. )

Ник очень серьезно болен и Эшли занимается его делами. Она За деньги Ника покупает игрушки, лекарство и то, что необходимо нуждающимся в помощи. И после смерти Ника Вилл говорит Эшли что писать статью о Нике он не будет. Ведь Ник как Ангел Рождества, а Ангелы не ждут похвал. А написал о парне, который год назад, увидев как тонет в озере два человека вытащил их из воды, а сам при этом погиб.

Я считаю, да что, я просто уверена в том, что благотворительностью надо заниматься, хотя бы в новогодние и рождественские праздники. Не обязательно кормить гамбургерами бездомных, как это делали Эшли вместе с Виллом. Можно проявить щедрость души по другому. Вот уже несколько лет подряд в торговых центрах Метро стоят сетки на выходе из магазина. Туда небезразличные люди складывают продукты питания, игрушки. Затем волонтеры развозят подарки. Так что творите добро по мере своей возможности...

• Ангел Рождества

Jennifer Klekas
Тони Найт.
режиссер Брайан Бру.
Брайан Бру
Brittany Brough Wiscombe ... ».
Читать все отзывы о (Ангел Рождества)

Довольно интересный сюжет, есть в нем дух праздника)
Да, к тому же Эшли нашла любимого мужчину и массу друзей.
Я смотрела этот фильм. Нашла его по запросу "фильмы о Новом Годе и Рождестве". И тема помощи в необычные дни Нового Года, особенно в его преддверие, очень актуальна. Так хочется, чтобы как можно больше людей получили поддержку. У нас с Вами еще 2 недели!
В принципе помощь всегда можно оказывать. В крупных ТЦ возле касс есть пластиковые коробки для сбора денег для больных деток. Можно туда опустить любую сумму, хоть и не большая, но все же помощь.
Надо воспользоваться возможностью сделать маленькие дебрые дела.
Сколько фильмов Новогодних и Рождественских, в каждом из них есть какая-то добрая сказка, вселяющая веру в лучшее. Наверное не зря предпразничный ажиотаж начинается за месяц, до наступления праздников. Надо хорошенько зарядиться, глядишь и в собственной жизни случится нечто прекрасное, желаемое)
Согласна!
Я что то еще не ощущаю предпраздничного настроения. И погода не соответствующая - дождь целый день льет.
Как же мне отправить к Вам морозца? ! ) С наступающим Новым Годом!
Было бы здорово:)
Еще две недели до Нового Года! Может, что -то изменится с погодой. Мы с девчонками решили начать праздновать. Начнем уже завтра. С мандаринок.
Приятного аппетита:)
Спасибо! Присоединяйтесь!
Я сейчас на диете и фруктов ем по минимуму.
Понимаю.
С Наступающим Новым Годом!
И Вас с наступающим!
Красивая рождественская история. Посмотрим на досуге всей семьей.
Приятного просмотра:)
Я вроде как смотрела этот фильм. Если это он то считаю неплохой фильм на рождество.
Новогодний, можно посмотреть. )
Да, фильм хороший)
Хороший сюжет. Я такие люблю =) Нужно будет посмотреть =)
И я люблю) Только времени нет сейчас на фильмы.