• Отзыв

И опять лохотрон....

Всем привет! Вот наткнулась на этот сайт и решила написать отзыв о нем. Сразу скажу, что на этом сайте я не регистрировалась и не вижу смысла в этом. А чтобы написать отзыв-достаточно вспомнить все предыдущие отзывы, написанные мною о нем. Разница лишь в том, что создатели сайта меняют названия, как перчатки. И вот dohits очередной лохотрон, который не стоит вашего внимания. Условия те же-регистрируемся, просматриваем рекламу и приглашаем друзей. За все эти действия обещают неплохие деньги. Но в реале вы их не увидите-так и будут висеть в обработке. Это зря потраченное время, которое никто не вернет и не оплатит.

Страшно подумать скольких наивных людей обманули таким образом. Как только уже никто не ведется на сайт, они меняют название-это уже заезженная пластинка. Работают по схеме и, думаю, будут и дальше так дурить людей. Я очень хочу, чтобы мои отзывы помогли людям избежать подобных сайтов-лохотронов. Проверяйте каждый сайт-читайте отзывы и только тогда начинайте сотрудничать с ним. Это может помочь не попасться на такие сайтики. Удачи вам!

Тематика, тип сайта Заработок в интернете
Читать все отзывы о (dohits.ru)