Рейтинг: Платежные системы, карточки, банкоматы

• Отзыв

И нет надобности стоять в очереди!

Достоинства:
  • скорость операции

• расположение и количество терминалов
  • надежность
  • нет очередей

Недостатки:

минимальная купюра

Приветствую всех гостей моей странички!

Более пяти лет я «дружу» с банком Приватбанк, и дружба наша как хорошая, так и бывают конфликтные ситуации. Вообще, если есть Приват24, то смысла пользоваться терминалом я не вижу, но с другой стороны, на карте деньги не всегда могут быть, а сделать платеж нужно, или же иногда хочется платеж сделать анонимно, дабы не светилась фамилия…

Чем же удобен для меня терминал? В первую очередь тем, что они есть в каждом отделении банка и не только – все чаще такие терминалы можно увидеть в больших супермаркетах.

Пользоваться терминалом интуитивно понятно, и можно справиться даже без помощи кассира, но все же, если возникает сложность, то можно подозвать специалиста банка (если терминал в банке), и он все расскажет и покажет. Отныне нет надобности, стоять в очереди в кассу, потому как все те же услуги оплатить можно и в терминале. В кассу стоит стоять в том случае, если есть надобность в получении мокрой печати.

Так вот, экран терминала для удобства сенсорный, и потому можно в один клик пальцем выбрать ту операцию, которую нужно совершить. Так вот, чтобы начать работу с терминалом, нужно или же вставить свою карту, для считывания информации (что дальше не знаю, потому как таким способом никогда не пользуюсь), или же ввести номер телефона. Я всегда вожу свой номер телефона, ввожу смс-код, что приходит на телефон и провожу нужную операцию. Если мне нужно переслать деньги с карты на карту, то нужно ввести сначала номер карты получателя, сверить ФИО на экране с реальными данными, ввести сумму перевода, далее внести в терминал денежную сумму, учитывая комиссию. После внесения денег нажимаем подтвердить платеж и деньги уходят получателю, а у нас остается чек. Если нужно внести, как пример, сумму в 17,59 гривен, то нужно вносить 20 гривен, потому как терминал не принимает купюры менее 10 гривен. А чтобы получить сдачу, мы ввели норме телефона! Сдача можно отправить как на него, так и ввести норме своей карты, тут кому и как удобнее.

Естественно, не очень радует комиссия, но это уже нормальное дело – банки зарабатывают таким вот образом на своих клиентах.

Терминалами Приватбанка пользоваться вполне комфортно, безопасно, удобно, и потому, по мере необходимости, буду им пользоваться и дальше.

• Терминал ПриватБанка
  • Терминал ПриватБанка рисунок 2
  • Терминал ПриватБанка рисунок 3

Читать все отзывы о (Терминал ПриватБанка)

Уже много лет пользуюсь услугами Приват Банка, я довольна, очередей нет, кассиры при необходимости всегда помогут разобраться с терминалом. Мне удобно работать с этим банком.
Мне тоже удобно, но карта все равно основная в другом банке.
А я с головой в Приват Банке.
Если все устраивает, то почему бы и нет?
Не поверите даже процент за услуги устраивает. Лучше переплачу пару копеек, чем буду выстаивать бесконечные очереди. Спасибо за отзыв.
Верю) муж верен привату)
Считаю Приват лидером. У меня с ним конфликтных ситуаций не было (ттт). Персонал всегда внимательный.
Повезло вам, что без конфликтов)
У меня заработная карта Приват банка и сыну выдали Юниоровскую карточку. Хорошо тем, что у сына там всегда есть деньги. Можно по 10 гривен ложить. Когда едим на отдых, то он сам ею всегда расчитывается.
в нашем городе есть Москомприватбанк
Быстро и удобно, а главное на каждом шагу.