Рейтинг: Товары для здоровья, гигиены

• Отзыв

И мытье рук может доставить удовольствие

Достоинства:
  • Хороший запах

• недорого
  • экономный

Недостатки:

Как ни странно, но еще пару лет назад мне и в голову не приходило приобретать жидкое мыло. Всегда покупала твердые брусочки, тщательно выбирая, чтобы был хороший запах, чтобы не сильно сушило кожу. А то мои руки склонны к пересушиванию, вот и стремишься чуть меньше их беспокоить и применять мыло с глицерином или разными маслами.

Палмолив купил мой муж. Точнее, он предложил его купить, потому что понравилось средство на работе. Даже удивительно, что на каком-то заводе в сан узле стоит флакончик с Палмолив, а не какое-то простое мыло.

Признаюсь, я была против, мне казалось, что муж придумал глупость. Пользовались обычным мылом и нормально, зачем менять его на что-то непонятное и явно дороже обычного брусочка.

Тем не менее мыло оказалось в ванной и мы начали им пользоваться. Точнее, пользовался активно муж, а я сначала фыркала, типа зачем оно мне, но как-то постепенно раз попользовалась, другой и поехало.

Теперь Палмолив приобретаю регулярно и именно с медом и увлажняющим молочком.

Изготовляется мыло в Италии. Флакончик небольшой, но средства много не нужно, достаточно капельки, чтобы помыть руки.

Естественно, при сильных загрязнениях, мало ли какие бывают хозяйственные работы, предварительно моешь руки обычным мылом, для более качественной очистки, но потом этим увлажняющим средством.

Приятно, что руки не сохнут и приятно пахнут.

• Жидкое крем-мыло Palmolive Натурэль Питание Мед и увлажняющее молочко
  • Жидкое крем-мыло Palmolive Натурэль Питание Мед и увлажняющее молочко рисунок 2
  • Жидкое крем-мыло Palmolive Натурэль Питание Мед и увлажняющее молочко рисунок 3

Тип товара Жидкое крем-мыло
Бренд Palmolive
Читать все отзывы о (Жидкое крем-мыло Palmolive Натурэль Питание Мед и увлажняющее молочко)

Палмолив мне тоже нравится
да, хорошее мыло!
Сейчас как раз таким в кухне пользуюсь и довольна ним)