• Отзыв

И мамина любовь!

Достоинства:
  • Качественно

• Оригинально
  • Интересно

Недостатки:
  • Цена

• Доставка

Доброго всем времени суток! Хотелось бы с Вами поделиться своими впечатлениями о замечательном сайте - интернет-магазине детской одежды и не только как Евгакидс.
Будучи беременной, я просматривала кучу всевозможных сайтов так или иначе связанных с детьми - игрушки, одежда, обувь, детские товары. Меня интересовало абсолютно все. Тем более все для меня было в новинку и вызывало неподдельный интерес.
Однажды я наткнулась на группу ВКонтакте, которая называлась Евгакидс, а статус у них был - Одежда для счастливого детства.
Я стала изучать стену, потом альбомы группы, потом набрала в поисковике и нашла их сайт. В общем рассматривание всех товаров меня очень увлекло и все нравилось, а еще больше хотелось все купить. Именно о сотрудничестве с сайтом я Вам и хочу написать.
Цены на этом сайте достаточно приемлемые. Радует то, что вы можете заказать, чтобы вам пошили что-то персональное с особой надписью на одежде. Правда, если Вас устроит цена.
Сам сайт очень интересный и понятный. Все легко и доступно. Есть такие разделы:
1) для малышей;
2) для мальчиков;
3) для девочек;
4) для родителей;
5) акции.
В каждом разделе есть под разделы для более удобной ориентировке в выборе какого-либо товара.
Также, если у Вас возникнут вопросы, вы их можете задать менеджерам позвонив по указанным телефонам или написав на почту. Также в Евгакидс предоставлен выбор способов оплаты и доставки Вам товара. Если Вы скупитесь на определенную сумму, то вам могут отправить и бесплатно Ваш заказ. Оплатить Вы можете по полной предоплате, либо наложенным платежом. А способы доставки распространяются на такие компании: Укрпочта, Новая почта, Delivery, Ин-тайм, Gunsel. На сайте также Вы увидите и расписанную стоимость доставки. В целом она колеблется от 15 и до 30 грн. Что касается доставки в Донецкую и Луганскую области, то на сайте Вы прочтете следующую информацию: По вопросам доставки в Донецкую и Луганскую области обращайтесь к менеджерам нашего интернет-магазина Evgakids любым удобным для вас способом: через онлайн чат, e-mail или по телефону. Эта информация для меня актуальна, так как я как раз живу в Луганской области.
Ну а теперь мой опыт сотрудничества с Евгакидс. Перед Новым годом я решила своему сыночку сделать подарок (хотя, наверное, больше для себя) и заказать ему человечка с надписью "Мой первый Новый год" и шапочку Деда Мороза. Заказ я делала заранее, еще в ноябре, но в итоге еле к Новому году успела получить посылку. Что не понравилось так это то, что мне обещали после оплаты отправить на следующий день. В итоге я оплатила в четверг, а отправили мне аж в следующую среду. И еще я хотела Укрпочтой доставку, но связи с тем, что они долго мурыжили, пришлось брать Новую почту и переплачивать деньги. Заявленная стоимость на сайте сильно отличалась от того сколько я заплатила в реальности. Вместо 30 грн., я заплатила 56 грн. Также они очень долго выходили на связь. Отвечали каждый день, но всего 1 раз. То есть, Вы задаете вопрос, Вам ответят. Вы в этот же день задаете вопрос, Вам ответят на следующий день. Это мне вообще не понятно.
Когда я получила посылку, то была разочарована. Нет, качество у человечка хорошее, но вот рисунок... Он был какой-то маленький и еле заметный. В итоге на фото его почти не видно. Надпись мелкая. Шапка тоже отстой. Верх меха (ободок шапки) был не пришит и болтался. Тоже как-то неправильно. На мои вопросы мне сказали - рисунок стандартный, а шапка такой модели. Все.
Может, это мне так просто повезло, не знаю.
Товаров на Евгакидс очень много, это бодики, человечки, платья, шапки, сарафаны, джемперы, свитера, шарфы, чашки. На всем можно сделать именные надписи. очень нравятся семейные комплекты под единый стиль или комплект мама-дочь.
Есть еще сувенирная продукция. В общем, если есть деньги и дети, то Вам однозначно сюда.
Ну и наши покупки.
Это такой вот костюмчик получился.

Кстати, шапка у нас так и осталась новой. Ребенок не позволил ее на себя одеть даже для фотосессии.

В целом, могу порекомендовать сайт Евгакидс. Всем приятных и не затратных покупок.

• evgakids.com
  • evgakids.com рисунок 2
  • evgakids.com рисунок 3
  • evgakids.com рисунок 4
  • evgakids.com рисунок 5
  • evgakids.com рисунок 6

Тематика, тип сайта Интернет-магазин
Читать все отзывы о (evgakids.com)

Судя по вашему опыту не очень то хорошо к клиентам и обращаются. Делая заказ рассчитываешь же на определенную сумму, а в итоге получается дороже.
да, сумма вышла больше и в целом это была пустая трата денег. шапку не одели, человечек одели, но ребенок заснул и фотосессия не получилась. но я уже на сайте пресмотрела сувенирную продукцию на день рожденье свекру, свекрухе и моей маме. выбрали чашки с фото и надписями. в евге они 79 грн. в моем городе от 120 грн. ( ( ( (так что если заказать 3 чашки и плюс доставка все равно дешевле.
У нас в Эпицентре дешевле, я считала, что 62 гривны дорого.
да, такэто цена от... то есть если только надпись, то 120 грн., а если еще и фото то дороже. просто у нас конкуренции нет и всего 1 точка этим занимается. а муж хотел сделать ксерокс 3 чертежей размер ватмана, так ему насчитали 220 грн. и сказали может еще +30 грн., но он так и не понял за что. в итоге нарисовал от руки)
Да, иногда дешевле на порядок все самому сделать.
Это точно! Вот думаю, еще Hand made заняться)
Если есть желание и возможность купить подешевле фурнитуру, то почему бы и нет. У нас фурнитура дорогая, на пример один камешек крохотный от 5 гривен штука.
Я нашла 2 отличных сайта с очень заманчивыми ценами. Один все для вышивки, а другой в основном все для фетровых изделей, но там куча всего и скидки... и нет минимального заказа, что очень радует. если интересно, могу в личку скинуть ссылки.
Спасибо:) Я, увы, не рукодельница (
Спасибо за отзыв, может и нам пригодится, беру в закладки)
Пожалуйста, рада, что Вам понравился!
Надпись симпатичная на одёжке. Но не буду там заказывать.
Симпатичная, но очень мелкая.
Посмотрю, может и мне что-нибудь понравится. В интернет-магазинах заказываю в основном одежду себе или ребёнку.
Мне там нравится то, что можно выбрать наряд именно на День рождение или Новый год. Особенно такая одежда актуальна для фтосессий.