Рейтинг: Фильмы

• Отзыв

И как я это досмотрела?

Достоинства:

Спецэффекты

Недостатки:
  • Сюжет

• подача
  • игра актёров
  • глупые песни

Добрый день! Сегодня я пишу свой первый отзыв, так что прошу не судить строго) Я хочу рассказать о сильно нашумевшем фильме. Я слышала множество положительных комментариев о нём, видела яркую завораживающую рекламу и попалась на крючок этой бредятины. Мне фильм категорически не понравился! Разберу всё по полочкам.

Начну с сюжета. В нём говорится о мужчине с огромными амбициями. Ему всего всегда мало! Так сказать сказка о рыбаке и рыбке на новый лад. Вообще, сейчас множество произведений с походим сюжетом. Лично для меня их слишком много! А подача это вообще что-то чудовищное! Всё слишком сумбурно, непонятно. Как мне показалось, интрижка с известной певицей вообще была лишняя! Фильм буквально не о чём. Где-то что-то дёрнули и радуются. А бесконечные песни меня вообще бесят. Это видимо стало крайне модно. Когда не чем заполнить время - дай-ка я спою! Не люблю такой подход... К тому же, половин фильма занимали шоу. Мне не интересно это смотреть! Я хочу развитие событий, а не вот это всё!

Игра актёров просто отвратительная! Почти никаких эмоций, а если они и были, то совсем не соответствовали. Конечно, известным актёрам можно всё, они ведь звёзды, и их в любом случае будут приглашать в новые постановки. Главный герой вообще выводил меня из себя. Он мастер на это! Предпочитаю смотреть фильмы с менее известными исполнителями!

Единственный плюс - спецэффекты. Здесь да, народ постарался на славу. К сожалению, эти спецэффекты были именно в тех многочисленных представлениях, с которыми переборщили.

В общем, я не могу разделить всеобщего обожания этого фильма, и я присоединяюсь к тем немногочисленным злюкам)

страна США
Тония Дэвис
время 105 минут
режиссер Майкл Грэйси
премьера (мир) 20 декабря 2017
Читать все отзывы о (Величайший шоумен)

Теперь и не хочется смотреть...