Рейтинг: Мелкая кухонная техника

• Отзыв

И как тут не поправиться?

Достоинства:

Отличные и вкусные тосты

Недостатки:

Не заметила

Совсем недавнее приобретение, вот думаю, как мы раньше без него обходились. Казалось бы – ничего хитрого: два кусочка хлеба одновременно поджариваются до золотистой корочки. Потом приятно хрустят – вот и вся премудрость. Ничего такого, с чем не смогла бы справиться обычная сковородка. Однако тостер делает это гораздо быстрее и сразу с двух сторон.

Тостер этой фирмы не назовешь бюджетным, он относится к категории чуть выше среднего. Что он умеет? Можно регулировать степень обжарки, рычажок управления показывает 8 позиций. Внизу есть поддон для того, чтобы крошки убирать.

Выглядит красиво, без лишних наворотов. Кусочки хлеба помещаются любой толщины, все отлично продумано. Можно даже булочку поджарить, для этого есть рычажок, но пока еще не опробовала.

Выбирали этот тостер исключительно по надежности фирмы и отзывам покупателей. Из недостатков – резко увеличилось потребление хлеба в нашей семье. Потому как действительно получаются очень вкусные тосты и гренки. Теперь каждый прием пищи получается с одним-двумя тостами.

Наверняка понравится детям: сам процесс поджарки хлеба весьма увлекательный, да и результат получается отменный.

Тип техники Тостер
Бренд Philips
Читать все отзывы о (Тостер Philips HD 2595/00)