Рейтинг: Провайдеры, операторы связи

• Отзыв

И интернет, и телевиденье

Достоинства:
  • оперативность и професионализм сотрудником

• круглосуточная техподдержка
  • наличие разных пакетов услуг по разным ценам
  • скидки
  • акции и розыграши
  • универсальная карта

Недостатки:

дороговато

Приветствую всех читателей нашего сайта и моего отзыва в частности! Сегодня хочу рассказать Вам об интернет провайдере Everest (Еверест), услугами которого я пользуюсь. Компания Еверест надает еще и услуги кабельного телевиденья.

Мне нравится как построена работа в компании Еверест. Все сотрудники очень вежливые и компетентные во всех вопросах предоставляемых услуг. В городе для удобства клиентов работает 4 офиса компании, а также есть многоканальный круглосуточный телефон, постоянно работает сайт, где у каждого клиента есть личный кабинет, в котором можно проверить все свои счета. К каждому клиенту у них индивидуальный подход.

Компанией Еверест разработаны разные пакеты услуг по разным ценам и желанию клиентов. Предоставляются пакеты аналогового и цифрового телевиденья. Также предоставляется высокоскоростной бесперебойный интернет до 100 Мбит/с.

В моем пакете 80 Мбит/с стоит 90 грн.

Мне нравится, что компания Еверест постоянно проводит акции, розыгрыши призов среди своих клиентов. Постоянно действуют скидки на подключение для новых клиентов.

У компании есть свой телевизионный канал, где каждое воскресенье проводится "Семейное лото" с розыгрышем ценных призов. Список победителей потом размещают на сайте.

При подключении мне выдали универсальную карту скидок Evercerd, по которой я получаю скидки в сети партнеров компании. Так же на эту карту мне засчитывается 20% от моей оплаты услуг компании Еверест, а потом я эти бонусы могу также использовать, например: заплати 1 грн и пользуйся кабельным телевиденьем 1 месяц, но эту услугу можно купить за 150 бонусов и только 2 раза в год. Также можно за бонусы купить услугу 50% плата за интернет в месяц, но тоже не больше 2 раз в год. За бонусы можно купить разные скидки (100 грн на стоматологическую услугу) или купить билеты в кино, а также можно пройти даже компьютерные курсы.

Каждый клиент может найти много интересного, используя Evercerd. Я сейчас пользуюсь услугой - кабельное за 1 грн. Получилась в месяц экономия 60 грн. Качество телевиденья не поменялось.

Мне нравится компания Еверест и я рекомендую ее винничанам.

Спасибо за внимание.

• Everest
  • Everest рисунок 2
  • Everest рисунок 3
  • Everest рисунок 4

Читать все отзывы о (Everest)

Нет у нас такой компании и не слышала. Ютелом пользуемся.
Она местная, только в Виннице пока работают.
У нас тоже таковой компании нету, но отзыв интересный спасибо.
Не за что, спасибо, что читаете.