Рейтинг: Ухаживающая косметика

• Отзыв

И губки в ажуре

Я никогда особо не увлекалась бальзамами для губ, так как пользовалась помадами, контурными карандашами, в общем вырисовывала губы, как только могла. Но вот с рождением ребенка все резко изменилось, мужу это конечно больше нравится, так как раньше я не всегда вообще разрешала себя в губы целовать, ведь одним только поцелуем он мог всю красоту нарушить. Сейчас мне достаточно одного блеска или помады цвета нюд, а некоторых случаях и просто бальзама для губ, не нуждаюсь в четких контурах и ярко красной помаде, с возрастом изменился вкус, скажем так. Так вот от ветра и холода мои губы отлично защищает вот этот бальзам от фаберлик, он с лимонным вкусом, очень приятным запахом. Наносить его вначале было не очень удобно, а потом я просто наловчилась, теперь даже без зеркала могу это сделать. Никакого цвета, только блеск слегка на губах, а защита достаточно сильная. Мне хватает бальзама на несколько часов, так что считаю средство необходимым и достаточно практичным! О цене ничего не могу сказать, просто не помню, брала в марте того года, до сих пор не израсходовала, так как пользуюсь им только в период холодов, что и вам советую делать для того, чтоб сохранить молодость ваших губ!

Бальзам для губ Faberlic Лимонное монпансье арт 1840 – можно заказать как у распространителя, так и в интернет магазине, причем сейчас у него новый дизайн, теперь не только название интересное, но еще и оформление, умеет производитель создать впечатление!

• Бальзам для губ Faberlic Лимонное монпансье арт. 1840
  • Бальзам для губ Faberlic Лимонное монпансье арт. 1840 рисунок 2

Тип косметики Бальзам для губ
Бренд Faberlic
Читать все отзывы о (Бальзам для губ Faberlic Лимонное монпансье арт. 1840)

А я запаслась бальзамами для губ. Есть пока они. Со временем такой куплю. )
мне больше бальзамы для губ нравятся в тюбиках.
А я купила биоконовский для детей с микрогранулами - вообще класс!
Хорошая вещь, люблю такие, чтобы только блеск и польза и никакаго цвета.
Тоже регулярно бальзамами для губ пользуюсь. Возьму этот бальзамчик на заметку, мой заканчивается.