• Отзыв

И фильм посмотреть и денежку заработать можно

Достоинства:

Оплата комментариев

Недостатки:

Не обнаружила

Приветик всем кто заглянул ко мне на страничку и в данный момент читает мой отзыв, в котором я вам хочу рассказать о еще одном сайте где можно немного подработать. Честно говоря я не помню писала я отзыв о данном сайте или нет, о Тушкане точно писала, кстати на мой взгляд у сайтов Тушкан и Киноангел один и тот же владелец, но подтверждений своей теории я не имею, поэтому не буду углубляться в этот момент, да это по сути не так и важно.

Узнала я о данном ресурсе из одного отзыва, ну словом решила зарегистрироваться и начать работу, тем более что в этом нет совершенно ничего сложного, регистрация простая, указать свои данные и электронную почту, на которую придет ссылка на подтверждение регистрации, словом перейти по ссылке и можно начинать работу.

Лично я смотрела много и фильмов и мультфильмов, поэтому рассказать было о чем, я пишу о том, что реально смотрела, дабы мой отзыв был полезен, потому как сама порой перед просмотром чего-либо просматриваю рецензию, но есть там много и тех кто пишет, так сказать от фонаря, а потом смотришь фильм и понимаешь, что отзывы ну вообще ни о чем.

Когда я только зарегистрировалась на кино ангеле, то допустимая длина комментария была 150 символов, а минимальная сумма к оплате 30 рублей, то есть 30 комментариев, так как стоимость одного составляет один рубль. Сейчас условия несколько изменились, ну никто не хочет просто так платить деньги, поэтому в данный момент минимальный размер отзыва должен составлять 300 символов, а вот минимальная сумма выплаты 50 рублей. И могу сказать, что с изменением условий, резко уменьшилось количество пользователей, поскольку за такой объем коммента на другом ресурсе можно заработать несколько больше. Так же хочу отметь, что ограничений по количеству комментов нет, пиши сколько душе угодно.

Но я использую данный сайт не только для того, чтобы немного заработать, но по большей части для непосредственного просмотра, передач или фильмов, поскольку грузится здесь все очень хорошо, а для меня это очень важно поскольку интернет у меня проблемный и поэтому не на каждом сайте могу позволить себе посмотреть. Да и ассортимент здесь хороший, есть из чего выбрать, все новинки имеются. А уже после просмотра оставляю отзыв, так периодически и сумма накапливается, словом не даром фильм просмотрела, в прямом смысле слова.

Тематика, тип сайта Заработок в интернете
Читать все отзывы о (kinoangel.net)

Об этом сайте я слышала. Но отзывы о кинофильмах обычно читаю на другом сайте.
Подскажите, пожалуйста, где можно заработать больше.
я знаю, пишите, если что)
Попробуйте на Адвего.
спасибо:)
Пожалуйста:)
я на подобном тоже работала, но тоже копейки (
Сейчас только сайтов отзывов, где платят. Но это такие копейки.
Увы это правда.