Рейтинг: Компьютеры, ноутбуки, планшеты

• Отзыв

И для работы, и для развлечений, да и просто статусная вещь

Достоинства:

Это ж яблоко, тут одни достоинства

Недостатки:

Дорогой

Когда задумался о замене планшета на новый, то о выборе марки производителя даже вопрос не стоял, однозначно Эппл. У меня к тому времени уже появился айфон, поэтому я смог по достоинству оценить все преимущества данных гаджетов.

На этот айпад я поглядывал недолго) Взвесив все "за" и "против" (а против была лишь высокая цена), я решился на покупку. Планшет меня приятно удивил с первых минут знакомства. Во-первых, большой и яркий экран. Цвета все очень яркие, реалистичные. Рамки на данной модели намного уже, чем в предыдущих версиях. Это добавляет ему особого стиля.

Корпус как и на всех гаджетах данной марки выполнен превосходно. Нигде ничего не скрипит, не болтается. Айпад тянет абсолютно все игры без проблем (по крайней мере те, которые я пробовал). Он удобно лежит в руке, не вызывает дискомфорта. Все указанные производителем характеристики соответствуют действительности.

Камера просто отличная. Если честно, после айфона меня вряд ли чем-то можно удивить, но планшету это удалось. Снимки выходят сочные, живые!

Тип Планшет
Бренд Apple
Читать все отзывы о (Планшет Apple iPad 4)

хорошая информация, судя по отзыву вещь стоящая. У меня ноутбук, но над покупкой планшета не раз задумывалась)
Пока обхожусь ноутбуком, на планшет не накопила. Хорошая вещь.