• Отзыв

И детям, и мамам - игрушки и разные творческие штучки

Достоинства:
  • Огромный выбор игрушек из дерева

• много всего для скрапбукинга
  • для декупажа заготовок - море
  • есть игрушки собственного производства
  • безопасные материалы и краски

Недостатки:

При заказе от 5000 р. только предоплата

Девочки, хочу поделиться своей находкой. Очень хороший магазин с игрушками из дерева – там все есть и пазлы, и погремушки для малышни, есть развивашки, и есть конструкторы, мечи, головоломки – для деток постарше, даже для школьников. Я все категории почти прошерстила – заказала шнуровки, пазлы и машинки. И я себе там заказала заготовки под декупаж – шкатулочки.

Заказ сделала довольно быстро, оплатила, посылка пришла недели через 2. Часть подарков я пока приберегла под елку, машинки уже достала детям. Дочке планирую еще кукольную мебель там заказать, очень много домиков кукольных.

И главное, что они не пластиковые, потому что пластиковые игрушки непонятно из чего сделаны, а ребенок все тянет в рот. И нам такие пластиковые игрушки вообще ненадолго, потому что старшие браться тоже играют. Все крепления будут сломаны в первую же неделю. Нам надо такое, чтоб не ломалось – и вот такие игрушки как раз оказались идеальны. Пока еще ничего не сломали и самое главное – играют, заняты)

Вот на фотографиях - интересная игрушка для малышей - разноцветный "ручеек", в котором как бы перекатываются разные части.

А еще - выросла вот такая земляника из семян, купленных на этом сайте!

И полоска для кухни - вот такая необычная и симпатичная.

• woodfun.ru
  • woodfun.ru рисунок 2
  • woodfun.ru рисунок 3

Тематика, тип сайта Интернет-магазин
Читать все отзывы о (woodfun.ru)

Мне больше нравится делать заказы в тех интернет магазинах где нет предоплаты. Все таки хоть минимум сомнений, но все же имеются при заказе товара.
Это так, с этим магазином ни у меня, ни у моих подруг не возникало проблем. Они очень тщательно упаковывают товар, поэтому все приходит в целости.
Я не только испорченный товар имела ввиду.
Очень люблю игрушки из дерева! Спасибо!
Вау, даже семена земляники продаются на этом сайте. ) А земляника не цвела?
Цвела, и даже были ягоды, но пока мало - 1-ый год. Высадила ее на даче.
А с доставкой там как?
Доставка есть почтой и транспортными компаниями. Я выбираю почтой, обычно дешевле.
Земляничка - это интересно. Надо будет посетить этот сайт. Спасибо!
спасибо за информацию