• Отзыв

И детям, и мамам - игрушки и разные творческие штучки

Достоинства:
  • Огромный выбор игрушек из дерева

• много всего для скрапбукинга
  • для декупажа заготовок - море
  • есть игрушки собственного производства
  • безопасные материалы и краски

Недостатки:

При заказе от 5000 р. только предоплата

Девочки, хочу поделиться своей находкой. Очень хороший магазин с игрушками из дерева – там все есть и пазлы, и погремушки для малышни, есть развивашки, и есть конструкторы, мечи, головоломки – для деток постарше, даже для школьников. Я все категории почти прошерстила – заказала шнуровки, пазлы и машинки. И я себе там заказала заготовки под декупаж – шкатулочки.

Заказ сделала довольно быстро, оплатила, посылка пришла недели через 2. Часть подарков я пока приберегла под елку, машинки уже достала детям. Дочке планирую еще кукольную мебель там заказать, очень много домиков кукольных.

И главное, что они не пластиковые, потому что пластиковые игрушки непонятно из чего сделаны, а ребенок все тянет в рот. И нам такие пластиковые игрушки вообще ненадолго, потому что старшие браться тоже играют. Все крепления будут сломаны в первую же неделю. Нам надо такое, чтоб не ломалось – и вот такие игрушки как раз оказались идеальны. Пока еще ничего не сломали и самое главное – играют, заняты)

Вот на фотографиях - интересная игрушка для малышей - разноцветный "ручеек", в котором как бы перекатываются разные части.

А еще - выросла вот такая земляника из семян, купленных на этом сайте!

И полоска для кухни - вот такая необычная и симпатичная.

• woodfun.ru
  • woodfun.ru рисунок 2
  • woodfun.ru рисунок 3

Тематика, тип сайта Интернет-магазин
Читать все отзывы о (woodfun.ru)

Мне больше нравится делать заказы в тех интернет магазинах где нет предоплаты. Все таки хоть минимум сомнений, но все же имеются при заказе товара.
Очень люблю игрушки из дерева! Спасибо!
Вау, даже семена земляники продаются на этом сайте. ) А земляника не цвела?
А с доставкой там как?
Земляничка - это интересно. Надо будет посетить этот сайт. Спасибо!
спасибо за информацию