Рейтинг: Бытовая химия

• Отзыв

И ароматное, и эффективное

Люблю мыть посуду с новым средством. Так интересно, чем же оно меня порадует – чистотой, ароматом, легкостью в использовании? Так оно и есть – попробовала на днях очередное средство С экстрактом малины от фаберлик из серии Дом и поняла, что 47 гривен заплатила не зря. Это конечно цена по акции, так то оно намного дороже стоит. Но я никогда не спешу с покупками – жду акцию, а потом покупаю. Так с этим средством и получилось. Ранее пользовалась аналогичным средством с ароматом яблок, тоже класснючее. Это же ничем не уступает. Нравится то, что им можно мыть детскую посуду. Так раньше раздражало – рядом с раковиной у меня было несколько средств – для посуды, для детской посуды, для плиты, постоянно они мне мешали. Сейчас же у меня одно средство на все те случаи – им можно и газ плиту вымыть, и посуду всякую разную. От жира избавляет на ура, быстро и легко смывается. Запаха на посуде нет, зато она аж скрипит от чистоты! Очень приятно пахнет – малинкой.

Средство из тех, что можно назвать экономным, благодаря тому, что оно концентрированное. Можно смешать в пропорции 1:2 с водой, я же делаю наполовину – 250 грамм воды – кипяченной очищенной и 250 грамм концентрата фаберлик. Получается много, а на губку наносить нужно капочку, она отлично пенится и отмывает достаточно большой набор посуды. Рекомендовать конечно же буду, только не спешите – подождите акцию, чтоб было вдвойне приятно!

• Средство для мытья посуды Faberlic Концентрированное с экстрактом малины
  • Средство для мытья посуды Faberlic Концентрированное с экстрактом малины рисунок 2
  • Средство для мытья посуды Faberlic Концентрированное с экстрактом малины рисунок 3
  • Средство для мытья посуды Faberlic Концентрированное с экстрактом малины рисунок 4

Читать все отзывы о (Средство для мытья посуды Faberlic Концентрированное с экстрактом малины)

представляю, запах изумительный, наверно.
верно, запах хороший
Я только концентраты и стараюсь брать.
так выгодней
Да, точно! А обычное средство чаще очень жидким оказывается, как буд-то его уже кто-то разбавил.
Обожаю это средство. Я, хоть и не любитель всякой химии на кухне, а иногда приходится ею пользоваться, чаще отмываю застарелый жир на сковородках содой, но тут кума придарила это средство и я его развожу с водой пополам-очень экономно и хорошо отмывает жир и нагар. Хочется верить, что и экологически натуральное)
согласна с Вами, средство хорошее
К Фаберлик отношусь хорошо в любом виде, но средством для мытья посуды пока не пользовалась.
Доче моей очень это средство нравится, а я не в восторге.