Рейтинг: Провайдеры, операторы связи

• Отзыв

Хуже просто не придумать

Достоинства:

Не обнаружила

Недостатки:

Частые поломки

Приветик всем, наконец-то я снова могу пользоваться интернетом, не печатала все эти дни по той причине, что он как раз отсутствовал. С интернетом это у нас безусловно далеко не первая проблема, и словом дело дошло до точки кипения, тем более сейчас появилась возможность подключиться к другому интернет провайдеру, поэтому от услуг Укртелекома откажусь с огромным удовольствием.

Рассказывать о всех неурядицах с данным провайдером я не буду, просто перескажу данную ситуацию. Итак все началось с того, что вечером просто пропал интернет, мы обратились в контакт центр, дабы оставить заявку о поломке, оператор уточнив ситуацию сказала, что сегодня они уже ничего сделать не могут, а завтра до пяти вечера, услуга будет вновь подключена. Ну что остается делать, только ждать, к слову мастер в тот день так и не пришел, поэтому мы допустили что возможно поломка где-то на линии, но вечером интернет так же не заработал. Поэтому перезвонили вновь, нам сказали что наша линия еще не проверялась, нужно подождать еще сутки, да и причины по которой нет подачи интернета, тоже никто не назвал. Так прошли еще одни сутки, ни интернета ни мастера, звоним опять и ответ оператора просто добил, так как он утверждал, что никакой заявки зафиксировано не было, хотя два предыдущих оператора утверждали совершенно обратное.

И вот только вчера вечером к нам соизволили наведаться мастера и починить интернет, и я уже промолчу о том, что после их ремонта скорость подачи значительно снизилась. Дальше началось еще интереснее пришла квитанция в которой указано, что стоимость услуги с учетом аванса составляет 360 гривен, что значительно больше чем это было ранее, при этом в распечатке ничего не указанно о какой-либо задолженности. Я вновь обратилась в контакт-центр, где мне сказали, что за нами закреплен тариф "Легкий" и его стоимость составляет, с учетом аванса 210 гривен в месяц. Согласитесь разница все же имеется, но в итоге добиться какой-то правды просто невозможно, так как в местном отделении утверждают что им такие суммы называет главное отделение, а когда обращаешься на горячую линию данной организации он рекомендуют уточнить ситуации в местном отделении.

Словом проще отказаться от интернет провайдера Уртелеком и заключить договор с другим, который дорожит клиентами, так как в данном отношение к клиентам просто отвратительное, мало того что услуга больше не работает чем работает, так еще и оплату за тариф меняют так как им угодно.

• Укртелеком
  • Укртелеком рисунок 2

Читать все отзывы о (Укртелеком)

согласна, организация слишком дорогая и не совсем порядочно поступает со своими клиентами
Да, все именно так.