Рейтинг: Диеты

• Отзыв

Худеем?

Достоинства:

стройная фигура

Недостатки:

стресс для организма

Диета - это всегда большой стресс для организма и большего поле деятельности для разного рода хронических заболеваний. Те заболевания, которые. можно так сказать "находились в спячке" - могут активизироваться по одной простой причине - не правильно подобранная диета и не знание своего собственного организма. Поэтому первоначально желательно обследоваться у врача, чтобы знать свое истинное состояние здоровья чтобы начинать свои попытки в похудании. а вот только потом выбирать способы для достижения красивой фигуры и не помешало бы вообще, хотя бы для первого, раза проконсультироваться с врачом-диетологом!

Но не могу не отметить, что самое главное в процессе похудания, да и в жизни вообще - нужно научиться кушать, а не жрать! И проблем с выбором диет вообще тогда не будет.

Читать все отзывы о (Диеты)

Действительно, что бы проблем с фигурой не было, нужно именно кушать и не что попало, а лучше выбирать здоровую пищу. Вообще правильное питание, плюс спорт - это залог хороший фигуры и отличного здоровья. Если будете придерживаться здорового образа жизни, вам никогда и не понадобятся диеты.
а вот мне не нужна диета ем что хочу видно такой организм быстрый обмен веществ