• Отзыв

Отличный сервис

Достоинства:
  • 24-х часовая служба поддержки

• низкие цены

Недостатки:

В нашей замечательной московской компании (я секретарем в ней работаю) открыли филиал в Казани (не могли поближе : (), и раз в неделю кому-нибудь из работников надо стабильно туда лететь или ехать. ТО договор подписать, то какие-то деловые переговоры провести, то что-то поломалось и сервисникам надо срочно чинить. А расстояние-то немаленькое. Боссы (им положено) на самолете, а работники рангом пониже на поезде. И постоянно билеты им купи срочно, и чаще всего сегодня на сегодня, в лучшем случае на завтра.

Вот тут talarii.ru меня всегда выручает. Пару щелчков мышкой и все возможные варианты добраться до Казани у меня на мониторе, плюс бронь гостиницы. А там уже я предлагаю – лететь с пересадкой или лучше подождать пару часов и прямым рейсом полететь, дороже, дешевле. Все от ситуации и срочности зависит. Выбрали. Пару щелчков мышкой – бронь и билеты проплачены. Пару раз были ситуации, что билетов на сайте не показывало, звонила в компанию, находили варианты. Простой, удобный и полезный сайт и сервис.

Читать все отзывы о (Сервис онлайн бронирования билетов talarii.ru)

Спасибо за полезный отзыв.
Любопытно, не знала об этом.