Рейтинг: Мелкие товары для детей

• Отзыв

Хорошая бутылочка, своих денег однозначно стоит

Достоинства:
  • Качественная

• красивая
  • удобная

Недостатки:

Пока не вижу

Дочка на смеси, с ГВ что-то не заладилось у нас с самого начала, мне было себя очень жалко в самом начале, когда жуткие трещины и ребенок с груди не слезал: (надолго меня не хватило и я стала давать смесь, ГВ сошло на нет, а бутылочки остались:)

Пробовала разные - подешевле, подороже - в итоге остановила свой выбор на продукции Чикко, как-то по душе мне пришлись их товары. Вот и сейчас пользуемся бутылочками well-being girl с латексной соской, 250 мл.

Мне очень нравятся эти бутылочки, яркие, красивые, в руке держать удобно и мне, и малышке. Горлышко у бутылки широкое - удобно и смесь насыпать, и мыть. Латексные соски мне больше нравятся, они мягче и как-то по ощущениям не совсем резина, как силиконовые, хотя силиконовые считаются гипоаллергенными, но мы вроде не аллергики, так что все-таки латексная соска. Тем более, она такая мягкая, прям как мама:)

Сама бутылочка из безопасного для детей пластика сделана, рисунок хорошо держится, не слезает от стерилизации. В этой бутылочке, как и во всех чикковских, впрочем, антиколиковый клапан, чтобы малышка воздуха меньше в кормление захватывала, вроде работает, тк животик, ттт, не беспокоил и не беспокоит дочку. Крышечка очень удобная на бутылочке - от грязи и проливания хорошо защищает - можно и в дорогу, и где угодно и не надо бояться, что загрязниться или прольется.

В общем, хорошая бутылочка, своих денег однозначно стоит!

Тип товара Бутылочка для кормления
Бренд Chicco
Читать все отзывы о (Бутылочка для кормления Chicco Well-Being girl)

Согласна, отличная бутылочка. В руку ложится удобно, качество чувствуется уже при прикосновении. Соска очень мягкая, отлично тянется, при этом крепкая. Антиколиковый клапан мне нравится, с животким не мучаемся с дочкой. Ухаживать очень просто - я стерилизую в мультиварке. Гигиеническая крышечка плотно садится, защищает от пыли и протекания. Материалы качественные и безопасные.
У нас была такая же, только для мальчиков голубенькая, на 150 мл. Очень понравилось, я бы не задумываясь ещё купила, если бы нужно было) Тоже с латексной соской, нам очень понравилось, что поток там настроен правильно. Не так, чтобы лилось, но и не так, чтобы приходилось с трудом молоко высасывать.
Мы купили такую же самую мелкую для дочери. У нас розовая, на 150 мл. Нравится очень форма и тонкий силикон соски. Широкое горлышко позволяет аккуратно разводить и размешивать смесь. А также удобно мыть бутылочку даже руками, без ёршика. Крышка достаточно плотная, иногда с трудом открывается, но зато никогда не проливается содержимое бутылочки.