Рейтинг: Аксессуары

• Отзыв

Хозяйственная сумка

Достоинства:
  • удобно

• компактно
  • цена
  • качество

Доброго времени суток. Сегодня хочу с вами поделится отзывом о хозяйственной сумке "Bagcu" Атр:1365-2564, купленной на сайте "AliExpress". Моя сестра очень полюбила этот сайт и практически ежемесячно там отоваривается. Совершенно с ней согласна на предмет того, что там можно купить неплохие вещи по доступной цене. Мы частенько ходим с ней по магазинам и она постоянно меня ругает, что у меня нету хозяйственной сумки или пакета и я каждый раз покупаю новый. Если честно, то носить пакеты в сумке не всегда удобно он разворачивается и получается бардак, да и качество нынешних "авосёк" желает быть лучшим. Хорошо если купишь и он не порвётся пока донесешь покупки до дома. Вот на очередных предновогодних забегах она мне презентовала данную хозяйственную сумку, за что я ей очень благодарна. К преимуществам данного товара я бы отнесла следующее:

1. Компактно складывается и помещается в любую сумочку при этом не создавая хаоса в ней.

2. Всегда под рукой, можно сэкономить на пакетах и каждый раз не покупать новый.

3. Удобный и вместительный размер 58 см * 34 см в разложенном состоянии и 11 см * 11 см в сложенном.

4. Достаточно прочная и качественная.

5. Хорошо стирается и быстро высыхает, совершенно не просвещается. Не люблю, когда видно содержимое пакета.

6. В ассортименте можно выбрать любую раскраску (полоска, однотонные, звёзды)

Одним словом, данный товар стал неотъемлемым атрибутом моей дамской сумочки. Никогда не могла подумать, что это так удобно. Рекомендую всем приобрести и попробовать. Стоимость одной единицы около 23 гривен. Кака по мне, цена полностью оправдана качеством и удобством. Теперь пакеты совершенно не использую. Не только практично но и экологично. Надеюсь, мой отзыв будет вам полезен.

• Сумка Aliexpress "Bagcu" Арт: 1365-2564

Тип Сумка
Бренд Aliexpress
Читать все отзывы о (Сумка Aliexpress "Bagcu" Арт: 1365-2564)

Тоже посматриваю на эту сумочку. Симпатичная.
Закажите, не пожалеете.
Отличное приобретение, а то пакеты нынче не надежная штука.
практичная сумка.
да там можно что интересное понарыть)
Спасибо за идею, у меня тоже проблема с пакетами.
Удобная сумка.
И Вам спасибо за внимание. Надеюсь, и Вам подойдет. Намного надежней пакета.
Какая хорошенькая. Много чего там покупала, а вот сумки пока нет. Надо будет тоже сумочку какую-нибудь там купить.
Закажите. Очень удобно и практично.