Рейтинг: Салоны красоты

• Отзыв

Хожу только сюда

Адрес салона Твой стиль - г. Запорожье ул. Счастливая, д. 7. Ступеньки салона выходтя на оживленную улицу Сачстливую, для ориентира - салон находится напротив Правобережного рынка, рядом с остановочным комплексом как ехать в сторону плотины.

Салон Твой стиль работает уже лет 10, а может и больше. Но я сюда хожу 5 лет. До этого почему-то ходила в другие парикмахерские, где и качество стрижек и обслуживание были не очень. А однажды ужасно хотелось что-то поменять, но сама не знала, чего же я хочу. Решила зайти в Твой стиль. Там мне мастер предложила сделать мелирование для эффекта бликов. У меня тогда были светлые волосы, я поначалу удивилась, а результат привел в восторг. Так и стала ходить в Твой стиль.

Раньше тут было два кресла и еще рабочий стол маникюрши. А сейчас уже четыре кресла, и соответственно четыре мастера. Кроме маникюра тут делают еще окрашивание бровей и ресниц. А еще есть услуга прокола ушей, пирсинг, татуаж бровей или перманентный макияж, но для этого они специально вызывают приходящего мастера, поэтому на такие процедуры нужно записываться заранее. Да и на стрижку тоже лучше записаться, потому что в Твоем стиле почти всегда аншлаг, особенно в выходные и перед праздниками.

Мастера всегда подскажут, как лучше поступить, какую подобрать краску, какую стрижку. По ценам все тоже отлично:

мужская модельная стрижка 35 гривен, мужская обычная 25, женская 50-60, покраска профессиональной краской на длинные волосы у меня выходит 150 гривен.

Страна Украина
Город Запорожье
Читать все отзывы о (Салон красоты "Твой стиль", Запорожье (Украина))