Рейтинг: Салоны красоты

• Отзыв

Хожу на стрижку и укладку, мне нравится

С весны хожу на стрижку и укладку в этот салон. В основном мастера справляются с моими запросами, криворуких я там, к счастью, не встречала. Хотя есть одно «но», как по мне девочки, которые стригут, слишком болтливые. Я лично привыкла, чтобы меня никто не трогал во время этого процесса, люблю подумать о своем, когда мои волосы приводят в порядок. В минувший раз кроме стрижки решила попробовать процедуру оздоровления волос, они у меня с детства ломкие и хотелось бы это как-то исправить. Так вот, провозились со мной там примерно минут 40, наносили какую-то маску, а потом смывали специальным шампунем.

После процедуры волосы действительно стали послушнее, но чтобы эффект был полноценным, эту маску нужно делать хотя бы раз в месяц. Подумываю сейчас купить все необходимое у них, тот же шампунь и прочие средства, чтобы дома заниматься волосами, а не таскаться в салон, он далековато от меня. Косметика их вроде хорошая. В общем, салон не плохой, можно туда сходить, главное не увлечься их услугами, а то цены там высокие.

Страна Россия
Город Красноярск
Читать все отзывы о (Салон красоты Симфония, Красноярск (Россия))