Рейтинг: Похудение

• Отзыв

Хотите себя испытать?

Достоинства:

Самовнушение

Недостатки:
  • Результат зависит только от Вас (не от таблеток!!!)

• потеря жидкости

Сказка обо мне и моем спутнике - пузище.

Всем доброго времени суток. Я человек, помешанный на своей фигуре... Собственно, как и большинство представительниц прекрасного пола. Всегда хочется выглядеть идеально, но, к сожалению, это не всегда получается. Ведь как не мори себя голодом, а вечером съешь тройную порцию пюре с пятью котлетами, да вприкуску с пельменями, колбасой и пирожками. А весь день держалась! Чай, да яблочко кушала. А завтра/послезавтра бока в платье не влезут. И сидишь такая на полу зареванная. Ты и твое пузо. Пирожок в руке, тушь размазана, платье по швам разорвано и сопли ручьем. Сколько раз обещала себе заняться спортом/питанием/собой. В итоге - ничего, кроме потраченного времени.

Поверьте мне, пробовала многое. И диеты, и голодовки, и "два пальца в рот", и массажи до синюшных ног (жалко фото не сделала, это жесть). И мечтаешь об идеальной фигуре, а ее все нет.

Решила попробовать таблетки Турбослим. Это пищевая добавка, которая "улучшает обменные процессы". Меня хватило на одну упаковку, дальше не видела смысла принимать. ВЫВОДИТ ЖИДКОСТЬ ИЗ ОРГАНИЗМА! И все. Это и есть его чудодейственное свойство, от которого "тают" килограммы. Ну скинешь ты 3кг за 3-4дня, а на первом же застолье их наешь.

Смысла принимать не вижу, деньги на ветер. Хотите похудеть - идите в зал!

Читать все отзывы о (Таблетки для похудения Турбослим Экспресс-похудение)

В зал и раздельное питание. Это реально помогает.
Это, пожалуй, лучший выход)
Спортзал это полезно и без вреда для здоровья. А еще хорошо утром натощак выпивать стакан простой воды, помогает при проблемах со стулом.
Я кстати, воду с лимоном пью) тоже классная штука