Рейтинг: Аксессуары

• Отзыв

Хотите "Челси"?

Достоинства:
  • Эффектный внешний вид

• Невысокая цена за комплект

Недостатки:

Серьги небольшие по сравнению с колье

Недавно обратила внимание на комплект “ Челси” в каталоге Avon. Комплект состоит из сережек и колье. Некоторое время я размышляла, потому что колье мне сразу понравилось, а серьги показались мелковатыми (и по отношению к бусинам, и вообще по размеру). Но все-таки решила оформить заказ.

Колье очень эффектно смотрится, но показалось мне тяжеловатым. На легкую блузку (из шелка или шифона, например) лучше не надевать – будут образовываться складки. А вот с кофточкой из синтетики или легким джемпером будет смотреться неплохо.

Сережки действительно маленькие, хотя и смотрятся стильно (вставка – имитация перламутра). Жаль, под моими волосами их совсем не будет видно. Да я и почти не ношу серьги-«гвоздики». Впрочем, это никоим образом не относится к недостаткам товара. Те украшения, которые красят одного, другому совсем не подойдут.

Жаль, конечно, что по отдельности нельзя было купить колье или серьги – Avon часто предлагает такие варианты, а если хочешь взять комплект, то он будет стоить дешевле. Зачем приобретать то, чем вряд ли будешь пользоваться? Получается, что серьги пошли “ в нагрузку”. Наверное, подарю подруге. А вот колье обязательно надену на ближайший праздник.

• Комплект бижутерии Avon Челси
  • Комплект бижутерии Avon Челси рисунок 2
  • Комплект бижутерии Avon Челси рисунок 3

Читать все отзывы о (Комплект бижутерии Avon Челси)

Я не любительница подобных украшений. Не сделаю заказ.
К таким серьгам, какое то деликатнее колье нужно.
А отдельно то, и то хорошое.
Или к такому колье серьги побольше. :)
Так, одно из двух :-)
Иногда спокушаюсь на бижутерию.
Довольно симпатично смотрится..
Интересный, даже можно сказать, очень симпатичный) Я вот, не могу носить бижутерию, у меня от этого всего аллергия, вот такая я дорогая, только золото и ничего другого)
А я как-то больше по серебру (кольца, серьги). Иногда бижутерию ношу, но в основном в виде подвесок.
А мне колье очень понравилось. Я люблю все такое длинненькое
Мне колье тоже понравилось. :)
а оно не темнеет?
Пока нет. Время покажет.
Симпатичный наборчик.
Да, неплохой.
Великолепный наборчик, просто изумительный...
Да, стильно и недорого. :)
Являюсь давним заказчиком Avon, а их бижутерия мне не по возрасту, но собираю ее в отдельный мешочек, а потом дарю внучкам своих подружек
Тоже хорошо. ; )