• Отзыв

Хотим снятся в тв рекламе

А вы уже видели по телевизору новую рекламу детского крема Пантестин-Дарница? Там еще малыш снимается, маленький совсем и в рекламе есть такие мультяшные вставки. Оказывается в этой рекламе снялся как раз участник из нашего центра. Как увидела рекламу, она мне сразу запомнилась и очень понравилась. Но потом как узнала, что на главную роль отобрали малыша с нашего Babyphotostar, то приятно удивилась и в тоже время огорчилась – почему взяли не моего сыночка? Мы тоже давно хотим сняться в такого уровня рекламе! Пожалуйста, дорогие работники центра, обратите внимание на мою просьбу! Уж очень хочется увидеть своего пупса в роли звезды на ТВ) Ведь он у меня такой сладкий и фотогеничный в кадре (наверное все мамы так думают о своих детках). Но я уверена, что к намеченной цели мы таки придем!

А вообще данный детский центр нас вполне устраивает. Заявленные обязательства выполняются. С детьми проводится серьезная работа. Проекты подбираются не однотипные. Не за все могу сказать, что прям супер классные были, но в общей картине каждый проект принес свою пользу и вклад. Хотим серьезно заниматься медийной рекламой, в будущем планируем переехать жить в другую страну и там продолжить. Из всего, что перепробовали Babyphotostar – самый адекватный детский центр для этих целей. Работают с серьезными известными партнерами, разбираются в тонкостях украинской медиа сферы. Пока все хорошо, не сбавляйте темп!

Тематика, тип сайта Интернет-сервис
Читать все отзывы о (Babyphotostar - Отзывы о продюсерском центре)

Хотим... А ребенок этого хочет?