Рейтинг: Игрушки

• Отзыв

Хотим еще

«Сколько уже у вас игрушек» – постоянно твердят все, кто бывает у нас дома в гостях, зачем мол столько одному ребенку? А затем, что ребенок один – и все, что просит – по возможности пытаемся купить. Последнее, что просит дочка около недели – это пополнение коллекции, хотим собрать всю коллекцию – хотя это и дорого, ведь одна кукла стоит 150 гривен, но зато она такая милая! А в коллекции всего 12 штук, в общем еще много денег нужно). Каждая куколка имеет свой запах – какая-то пахнет виноградом, какая-то шоколадом, это как раз и сюрприз. Покупаешь кексик в красивой коробочке, открываешь его, вытаскиваешь куколку, вытягиваешь наизнанку кексик и получаешь платье красотки куклы, а сверху на ее голову надеваешь шапочку кексика, это как раз и ее шапочка. Куколка милая, у нее двигаются ручки, качественные волосы, и очень приятный аромат. Мы купили с ароматом винограда, на самом деле выбирали нечто другое, но прислали именно эту куклу через интернет магазин. Дело в том, что в наших детских магазинах еще нет этой волны и ажиотажа с этими куклами, потому заказывали по интернету. Дочке нашей очень понравился этот наборчик и сюрприз - Кукла серии Ароматные капкейки 12 видов в ассортименте код 1089_7, Cupcake Surprise, а когда она увидела на видео канале какой-то девочки всю коллекцию, то конечно же начала просить и остальных кукол, посмотрим, может еще парочку и прикупим, уж больно они хорошенькие). Хотя, если быть честным – они не стоят своих денег, цена – максимум гривен 100!

• Кукла серии Ароматные капкейки 12 видов в ассортименте код 1089_7, Cupcake Surprise рисунок 2
  • Кукла серии Ароматные капкейки 12 видов в ассортименте код 1089_7, Cupcake Surprise рисунок 3
  • Кукла серии Ароматные капкейки 12 видов в ассортименте код 1089_7, Cupcake Surprise рисунок 4

Бренд Cupcake Surprise
Читать все отзывы о (Кукла серии Ароматные капкейки 12 видов в ассортименте код 1089_7, Cupcake Surprise)

не видела таких и у внучек пока нет.
это новинки)
О, какие прикольные)
точно, прикольные
У нас мальчик, я в сторону таких игрушек и не смотрела раньше.
Красивые куколки.
есть такое)
кто-то же придумал, молодцы.
какие милахи)
ага. причем интересно все таки придумано)