Рейтинг: Парфюмерия и дезодоранты

• Отзыв

Хотелось бы большей стойкости

Подарила данный спрей – дезодорант своему мужу на новогодние праздники. Заодно и протестила запах, а то ни одной страницы ароматизированной в каталоге нет, сложно выбирать туалетные воды, только по описанию. Это считаю большой недоработкой производителя. Я вот вспоминаю – раньше когда покупала орифлейм – всегда нюхала странички и всякий раз заказывала тот или иной парфюм, особенно новинки. А тут – предъявляй мол все претензии к распространителю. То есть он, по идее, должен носить с собой футляр с пробниками. Но это тоже нереально. У нас на работе девочка пускает журнал по кабинетам, каждый выбирает себе и заказывает. А как ей те самые пробники пускать? Она то за них тоже немалые деньги отдала. Но не об этом сейчас. В общем, я хочу сказать, что до покупки я понятия не имела, что за запах у данного парфюмированного дезодоранта. Но думала, что будет фреш. Так и было. Пахнет приятно средство, вот только его очень мало. И помимо этого недостатка отмечу, что и стойкость у него слабая. Утром муж пользуется дезодорантом, а на вечер ничем уже не пахнет, за день выветривается весь аромат.

Кстати, есть одна рекомендация. Если обратить внимание на баллончик и надписи на нем. То можно найти рекомендацию – на каком расстоянии распылять средство. Воспользуйтесь ею обязательно, так как струя у спрея сильная, распыливание идет конкретное, и если близко распылять, то сделаете пятно на одежде. У нас уже такое было при первом использовании.

• Faberlic Парфюмированный спрей-дезодорант 8 Element
  • Faberlic Парфюмированный спрей-дезодорант 8 Element рисунок 2

Пол Для мужчин
Бренд Faberlic
Читать все отзывы о (Faberlic Парфюмированный спрей-дезодорант 8 Element)

Быстро они заканчиваются, не успеешь купить и уже нет, любые спреи такие свойства имеют. Неэкономичны, но иногда нравится аромат.
Иногда это "быстро заканчивающее" выгодно. Когда запах не устраивает и в случае когда запах уже надоел. Это опыт с духами.
У меня муж гелевым пользуется, на дольше хватает. А спреи действительно быстро заканчиваются.