Рейтинг: Декоративная косметика

• Отзыв

Хотелось бы большей стойкости

Брови – тема сегодняшнего отзыва, вернее краска для бровей. Вы тоже сами красите брови, а чем? Если не секрет? Или Вы как и я раньше – наносили ежедневно карандаш на брови, нервничали, потому что утром сонные, а рисовать нужно предельно аккуратно, все это мне знакомо! Именно потому, что мне надоело психовать по утрам, то карандаш сломается, то двойная линия получится, то взгляд не тот, потому что бровь не там закончила, в общем я пару раз делала татуаж, потом решила сама себе красить брови. Покупала различные краски, а понравилась одна. Сначала это была эстель – наверное все красились этой краской для бровей. У меня был любимый цвет графит. А теперь это краска Concept. Она вообще не тронула кожу, закрасила четко волоски, это нечто! Но стойкость – увы, десять дней – это для нее максимум, далее – как будто Вы и не красили брови. Ну хотя бы недели три! Нет, четко 10 дней. Уже несколько месяцев ею крашу брови – всегда один и тот же результат. Крашу в субботу и среду, через полторы недели, все по графику. Карандаши для глаз вообще не использую, так как краска – есть краска. Причем брови смотрятся как натуральные, только эффектные.

Когда-то я считала, что брови красить необязательно, как и использовать тональный крем. Я очень ошибалась, глядя на свои фото – «до» и «после». Потому ухаживайте за своей кожей и бровями тоже!

Буду и дальше покупать Concept , потому как пробовать ничего больше не желаю, так как оттенок очень нравится, как краска переносится – тоже нравится – никаких раздражений абсолютно. Да и цена адекватная. В целом краска очень хорошая, только вот со стойкостью проблемы.

• Краска для бровей и ресниц CONCEPT Profy Touch Эффект татуажа

Тип косметики Краска для бровей и ресниц
Бренд
Читать все отзывы о (Краска для бровей и ресниц CONCEPT Profy Touch Эффект татуажа)

Очень жаль что плохая стойкость, хотя, попробовать можно)
Без жертв не обойтись, если хочешь быть красивой и неотразимой.