Рейтинг: Запчасти и автотехника

• Отзыв

Хоть в машину жить перебирайся!

Пишу вот отзыв, а сама то и не знаю куда то его заносить. Нашла в поисковике ароматизаторы для рыбалки в разделе "Хобби", ароматизатор пищевой в разделе "Продукты" и туалетный ароматизатор в разделе "Бытовая химия", вот и решила что если это автомобильный ароматизатор, то он должен быть в разделе "Машины" и все прочее..

Вот мужу покупала такой ароматизатор в машину, так как он курит часто и часто всего в машине это и делает, в результате запах там не очень такой, мне не нравится и я вот решила купить ароматизатор, чтобы хоть как то перебороть этот запах..

Сейчас знаете, такой запах приятный, а когда машина на ходу и ароматизатор раскачивается, от него все больше и больше пахтит. В нос ароматизатор не режет, выбирала такой, чтобы не сильный был, все ровно он как раскачивается, Он пахнет больше, и мне вот такой понравился ровно за 30 гривен..

Внутри ароматизатора есть бутылочка с крышечкой и колпачком, колпак снимаем, крышечку вставляем, и минут десять держим, потом закручиваем и можно вещать уже в машину. Запах что надо, обалденный. Так что советую таков!

• Автомобильный ароматизатор FRESH East Heaven

Читать все отзывы о (Автомобильный ароматизатор FRESH East Heaven)

Встречал такую штучку в машине коллеги, неплохие запахи.
Согласна, а главное вон ездим и его как бы и меньше не стает, запах классный.
А я задыхаться начинаю от всяких ароматизаторов.