Рейтинг: Напитки

• Отзыв

Хоть и ненатуральный, но вкусный

Чай, о котором сегодня пойдет речь в отзыве мне понравился своим ароматом. Я понимаю, что за такие деньги, за сколько я его покупала, я не могу требовать идеального состава, потому понимаю, что это пахнет не смородина, которая собственно есть в составе, а ароматизатор. Но этот ароматизатор кажется натуральным, не создает впечатления химии, за что я и полюбила этот чай. С детства обожаю смородиновое варенье, потому каждый раз, как пью чай этот, то вспоминаю о детстве, о смородиновом варенье.

Чай не крепкий, приятного цвета при заваривании. Продается в пакетиках, что очень удобно использовать как дома, так и на работе. Коллеги по работе тоже одобрили мой выбор, говорили, что не думали, что такой недорогой чай может быть таким ароматным и вкусным.

Мне лично зимой сильно не хватает ягод с огорода, потому я часто покупаю фруктовые чаи и чаи с ароматом ягод, что не страдать зимней хандрой. Попробуйте и вы, может и вам понравится.

Чай быстро заваривается, если хотите получить легкий напиток, то подержите пакетик совсем немного в горячей воде, а если охота покрепче, то оставьте на некоторое время для полного заваривания. Я держу всего несколько секунд, не могу пить крепкий чай, у меня может подняться давление.

В упаковке 25 пакетиков чая, а сама упаковка яркая, мимо такой не пройдешь без внимания, рекомендую!

• Чай Принцесса Нури Черная смородина в пакетиках

Читать все отзывы о (Чай Принцесса Нури Черная смородина в пакетиках)

надо б попробовать
Из принцесс не пила чаи с ягодами, а других сортов мне не нравятся с добавками.