Рейтинг: Игрушки

• Отзыв

Хоть и не мелочь, но приятно!

Отправила я как-то раз своего мужа в магазин за подгузниками. Возвращается он, а в руках у него не одна упаковка, а две, да еще и чудо какое-то резиновое под мышкой. Я не сразу поняла в чем дело, но муж все объяснил. В магазине была акция - при покупке двух больших упаковок подгузников в подарок тебе дают резиновую лошадку-прыгуна. Подумав, что подгузники в любом случае нужны, муж решил воспользоваться возможностью, тем более, что такие лошадки, как мы позже узнали из интернета, довольно не дешевые.

Лошадка была красного цвета и полностью резиновая. Нам дали сразу надутую. Сначала мужу просто показали картинку и он подумал, что она маленькая, но, как оказалось в реальности, она была почти как наш полуторагодовалый ребенок! У нашей дочки с Гогой (так мы назвали лошадку) сразу завязалась взаимная симпатия, которая постепенно переросла в настоящую любовь! Ребенок постоянно таскал игрушку за собой, обнимал за шею, а, возвращаясь с прогулки, первым делом бежал к Гоге и нежно гладил по мордочке.

Лошадка действительно замечательно прыгает и приносит неимоверную радость как ребенку, так и его родителям, ведь одно удовольствие наблюдать за своим счастливым ребенком!

Бренд Китай
Читать все отзывы о (Лошадка-прыгун, Китай)

Хорошо, что Вам повезло! У нас две лошади лопнули прямо дома, напугав ребенка. Хотя были накачаны не так уж и сильно. В магазине сказали, проклеены были плохо.