Рейтинг: Ухаживающая косметика

• Отзыв

Хоть и не дорогой, но мне подходит идеально

Достоинства:

Хорошо увлажняет кожу

Недостатки:

Не обнаружила

Приветик всем кто заглянул ко мне на страничку и в данный момент читает мой отзыв в котором я хочу поделится с вами своими впечатлениями относительно использования данного питательного крема от торговой марки DOVE. Раньше я использовала средство нивея софт, но потом у меня началась сильная аллергическая реакция на него, кожа была словно с ожогами, даже кровавые корочки были, пришлось потом проходить курс лечения.

Словом теперь я к продукции от торговой марки нивея отношусь очень осторожно, а тем кремом так и вовсе не пользуюсь. Потом я еще перепробовала множество кремов, и как оказалось выбрать увлажняющее средство для лица не так и просто, некоторые из них были не достаточно питательными, остальные чересчур жирными и отвратительно впитывались.

Но когда я приобрела для себя данный крем, скажу честно особых надежд на него не возлагала, поскольку он совершенно не дорогой. И моему удивлению не было придела, когда после нескольких применений я почувствовала, насколько хорошо он увлажняет кожу, у меня прошла сухость с лица и шелушение, из-за которого я не могла нормально наложить макияж, поскольку смотрелся он очень не аккуратно.

Я его использую как дневной так и как ночной крем, мне очень нравится, что он быстро впитывается, за счет чего можно применять как основу под макияж.

Хотя вот не смотря на то, что для меня данное средство подходит просто идеально, моей маме он вовсе не нравится, говорит, что он тяжелый на лице, хотя относительно каких либо аллергических проявлений тоже на него не жаловалась. Ну крем безусловно как и любая другая косметика требует индивидуального подхода.

Вот для меня он не заменим, я сразу приобретаю большую упаковку, она получается самая выгодная, стоит приблизительно 50 гривен, плюс минус 5 гривен в зависимости от магазина, и хватает мне ее на год.

• Крем для лица DOVE Питательный
  • Крем для лица DOVE Питательный рисунок 2

Тип косметики Крем для лица
Бренд DOVE
Читать все отзывы о (Крем для лица DOVE Питательный)

Хороший крем, и запах легкий и приятный.
Да качество у него отличное, хотя это даже удивительно при его стоимости.
Мама таким кремом любит пользоваться. А мне очень запах его нравится =)
Мне тоже нравится его аромат, он ненавязчивый.
Кремами не пользовалась, даже не знала, что они имеются. мылами и шампунями пользуюсь, они мне нравятся. Можно и кремами попробовать.
Да, я тоже использовала шампунь и бальзам для волос, хорошие средства.
Мыло покупала. Ещё были у меня шампуни и бальзамы-ополаскиватели для волос этой торговой марки.
Мне тоже очень мыло нравится данной торговой марки.
Пожалуй это самый лучший крем и сам марка, только она мне подходит.
Аналогично, мне тоже другие крема не подходят.
отличная торговая марка)
Мне крем такой нравится, увлажняет хорошо. Мыло с кремом классное. Мягко очищает и не сушит.