Рейтинг: Мужская одежда

• Отзыв

Хоть и большая нам, но носим

Вот такую футболку фирмы Top Shirt покупала своему отцу. Но ему она не подошла, хотя размер какой то приличный был, всегда ему такой брала, а тут вот те на, малый оказался. В магазин уже не вернешь, так как покупала ранее и чек не брала, вот и решила что пусть хоть муж в ней ходит, как никак а дома в таких футболках походить можно, кто видит то? На огород, под машину, все можно, хоть и большая она на него, он же у меня такой худой, словами не передать..

Футболка эта на фото у меня что то не очень то и вышла, какая то блеклая что ли, но в реале она яркая, синего цвета, точнее светло- синего, красивая, хоть и простая. На муже она нормально смотрится, ходить конечно можно, это же не женский топик! :)

по цене то я покупала ее не за дорого, 100 гривен точно не было, хотя сейчас сказать не могу, покупала аж в феврале.. Стирала только раз ее, все прошло нормально и не скатывается и не растягивается, катышками не покрывалась, также и не линяла, все прошло отлично.

Могу с всего этого вынести, что пусть футболка и простая, но главное думаю качество а не внешний ее вид. Вот купила простую, а она намного лучше чем те, за которые я отдала вдвое больше денег..

• Футболка TOP SHIRT Синяя

Тип одежды Футболка
Бренд TOP SHIRT
Читать все отзывы о (Футболка TOP SHIRT Синяя)