Рейтинг: Отели, санатории

• Отзыв

Хостел S-Terminal 1*, Мурманск не впечатлил

Достоинства:

недорогой

Недостатки:

достаточно, чтоб больше там не останавливаться

Всех приветствую, друзья. Хочу рассказать о Хостеле S-Terminal 1*, города Мурманск, в котором конечно я вам не советую никогда останавливаться, если только не поджимают денежные средства. Наверное самым большим и для меня единственным плюсом этой гостиницы могу назвать то, что этот Хостел не дорогой, доступна цена за временное проживание, а если вы задержитесь там на недельку, так вам ещё и скидку сделают.

В Хостеле S-Terminal 1* (г. Мурманск) предлагается для проживания гостям всего лишь пять номеров, не много. Скажу сразу не тая, номера в этой гостинице отвратные, совсем мне не понравились, просто ужасные на мой вкус. Такие старые какие то, не современные, хотя вроде бы и чистые. Честно говоря, я бы больше суток там не смогла прожить, уж больно всё раздражает. Для перекусов предлагается кухня общая, где довольно тесновато, но можно всё же попить горячего чая или кофе. Обслуживание в этом Хостеле "S-Terminal 1*" на среднем уровне, вернее даже ниже среднего, можно сказать и никакое.

Хостел "S-Terminal 1*" расположен в 300 м. от автобусной станции, не так далеко и это наверное второй плюс этой гостиницы.

В общем, мне в Хостеле "S-Terminal 1*" не понравилось, поэтому и вам не советую там останавливаться.

• Отель Хостел S-Terminal 1*, Мурманск
  • Отель Хостел S-Terminal 1*, Мурманск рисунок 2
  • Отель Хостел S-Terminal 1*, Мурманск рисунок 3
  • Отель Хостел S-Terminal 1*, Мурманск рисунок 4

Тип Отель
Страна Россия
Город Мурманск
Количество звезд 1*
Читать все отзывы о (Отель Хостел S-Terminal 1*, Мурманск)

Я только знаю спорт-клуб s-terminal, а тут еще и отель, надо же
да, но там всего 5 номеров)
А на фото вроде нормальный номер, замануха?
это только кажется) номер совсем не ахти... (
а на вид вроде ничего
нет, там ужасно...