Рейтинг: Стиральные машины

• Отзыв

Хороший выбор

Достоинства:

Eco Bubble та Volt Control

Стиральная машина полногабаритная SAMSUNG WF0702WKE Eco Bubble

Компания SAMSUNG предлагает широкий выбор стиральных машин. Одни из них имеют больше возможностей, другие меньше. Это вопрос индивидуальный. Все зависит, чего вы ждете от стиральной машинки. Ну и можете себе позволить. Вопрос цены всегда был актуальным. Этот фактор играет не последнюю роль при выборе.

Основные параметры: максимальная скорость отжима 1200 оборотов в минуту, загрузка 7 кг, 15 программ и 5 температурных режимов. Не плохо! )

Особенностями является наличие системы Volt Control и технологии Eco Bubble.

Суть первой заключается в дополнительной защите стиральной машинки от перепадов напряжения. Случаи, КОГДА именно этот фактор вывел машину из строя, не редкость. А данный случай не подпадает под категорию гарантийных случаев, поэтому ремонт только за ваш счет! А это не дешево! Поэтому наличие такой системы существенный плюс. Конечно компенсировать отсутствие системы Volt Control можно докупив дополнительно обычный стабилизатор напряжения. Это важно особенно для жителей сельских местностей.

Технология Eco Bubble позволяет лучше и эффективнее выводить даже сложные пятна и стирать даже при температуре в 20 градусов (такой же эффект достигается при стирке в обычной стиральной машине при 40 градусах). Плюс данная технология экономичнее с точки зрения использования электроэнергии (класс энергопотребления А +), так как воду не нужно нагреть до очень высоких температур. Да и насыщенный цвет вещи хранят дольше после такой стирки. Стоит отметить, что это уникальная технология, разработанная именно компанией SAMSUNG.

Нагреватель воды в данной машинке керамический, который блокирует образование накипи. Поэтому такая машинка прослужит дольше. Да и сэкономите на фильтрах для воды и средствах для очистки от накипи.

Система отжима в данной стиральной машине очень классная, отжимает почти до сухого.

Производят данные стиральные машинки в Китае. Но как показывает практика, это не так существенно. Да и сервис-центры в SAMSUNG хорошие, мастер может прийти даже в воскресенье.

Аналогичные технологии есть в большинстве стиральных машин данной фирмы. Стоит лишь определиться с остальными параметрами. А так вещь классная.

Читать все отзывы о (Стиральная машина Samsung WF0702WKE Eco Bubble)

А можно вопрос-каким образом керамический корпус нагревателя блокирует образование накипи? И чем он отличается от нержавеющего или медного?
взаимодействием материала с водой
китай китаю, рознь. а то мы привыкли боятся китайских вещей
полностью согласна! еще немного и все будет китайское)
С фантазией у вас порядок, задних не пасете. Нафига стиралке стабилизатор? А чем хуже ТЭН из нержавейки или меди? Ничем. А керамический, это дешевые понты лишь бы никак у других. Смысла нет.
Недавно мы купили себе стиральную машину SAMSUNG WF0702WKE Eco Bubble. Пока нареканий нет, мы все довольны покупкой.
Информативный отзыв. Верю, что стиральная машина SAMSUNG WF0702WKE Eco Bubble может быть функциональной машинкой. Фирма зарекомендовала себя только с положительной стороны.
Хороший отзыв, у нас тоже машинка Самчунг, но куплена еще 8 лет назад мне бы конечно хотелось SAMSUNG WF0702WKE думаю возьмем с мужем в кредит, семья растет нужна более функциональная машинка чем есть у нас сейчас