Рейтинг: Автомобили

• Отзыв

Хорошое авто для путешествий

Достоинства:

выносливость

Недостатки:

Мне очень нравиться эта машина. А нравиться именно за её выносливость. У выносливости этой машины есть две причины про которые я сейчас расскажу.

Первая причина это супер крепкие колёса. Но это не всё колёса сложенные из нескольких шаров. Первый шар это обод колеса он сделан с надпрочного железа, которое не ржавеет и не гнётся. Второй шар камера сделанная с пружинистой резины и в то же время прочной, которая прочно прилегает к ободу, что даёт возможность без проблем ездить по разным типам дорог. Третий шар шина, которая опять же складывается с трёх шаров.

Первый шар шины тонкий слой плотной резины, которая уменьшает шанс пробивание шины. Второй шар толстый шар плотной резины, который выполняет ту же функцию но резина в вперемешку с железными прутиками. Третий шар шипы, которые позволяют ездить по самым разным типам дорог.

Перейдём к второй причине это - то, что под капотом. А под капотом у нас пятьсот лошадок большой мотор который перерабатывает меньше бензина за счёт по выше ой силы трения и механической энергии которую перерабатывают энергию быстрее. А сверху машина хорошая стекла уже тонированные можно подключить двуокись азота то есть нитро.

Спасибо уважаемые читатели за чтение моего отзыва желаю вам купить эту машину и счастливо ездить на ней.

Тип кузова авто Седан
Год выпуска авто 1985
Читать все отзывы о (Седан Мерседес, 1985)

Машина конечно хорошая, представительский класс всё таки, но годы не куда не денешь всё ровно уже требует вложений. Но на такой гонять самое то.
Все верно! Машинка что надо. Не даром люди говорят -хоть и старенький но бегать ему ещё не мало. Есть два вида автомобилей, первый Мерседес, а второй все остальное... Сам пользую мера по полной. Ничего плохого немогу сказать о мерсах...
Да, тачка шикарная! Вот если б еще бензина столько не глотала, многие бы на таких ездили.
да и салончик шыкарный
Да, насчет выносливости Вы правы, машина неубиваемая.
Я даже незнаю, что нужно сделать, чтобы "убить" Мерс в 124-ом кузове без аварий... КПП - что автомат, что механика, даже при редком заливе масла - у моего отца за 25 лет не ломалась ни разу! Кузов, даже на местах сколов ЛКП не гниет, ходовка - дорогая, но ломается там все раз лет в 150-180) На самом деле при аккуратной экспплуатации служит невероятно долго. Сейчас таких не делают (
124 на мой взгляд можно отнести к одной из лучших моделей Мерседесов, чего не скажешь о 190-м.
да тачка неплохая, жаль что мерседесы перестали делать после 2006, а стали делать фигню полнейшую, всегда любил мерседесы, правда не понял про какие шары идёт речь!? там обычные шины и обычные диски, сколько занимаюсь машинами и шинами, такое впервые увидел! а так тачка супер! У меня много было мерсов включая и этот! был доволен, пока не взял Е класс 2009 г! Разочаровался, перешёл на японцев.