Рейтинг: Бытовая химия

• Отзыв

Хорошо все снимает и моет!

Такие вот порошки я покупаю каждый раз разные, не потому что мне не нравится ничего, а просто потому что мне хочется чего то новенького и как правило один и тот же запах порядком надоедает. Вот был у меня когда то такой порошок, когда он закончился я прежде чем выбросить, вот решила сделать фотографию, так как и знала что буду о нем писать отзыв!

Порошок для очищения, не написано для какого очищения, подходит мне абсолютно для всего. Он прекрасно мне помоет и плиту и холодильник снаружи и раковину и духовку, во общим много что, главное только знать как им пользоваться и как применять. Ну не вызывать же мне мистера Проппера, сама как то справлюсь! :)

Такой порошок для очищения с эффектом соды и с запахом яблока мне нравился, жаль вот в продаже что то найти его больше не могу, хотела взять такой же, только с другим запахом. Яблоко чуть прекрасно, запах не сильный, мягкий и не навязчивый. Внутри такой порошок белого цвета, есть только немного зеленоватых песочков или как там оно еще называется. Моет отлично, жир снимает. Цена не дорогая, на фото видно что я покупала его практически за 12 гривен!

• Чистящее средство Bref Яблоко с эффектом соды
  • Чистящее средство Bref Яблоко с эффектом соды рисунок 2
  • Чистящее средство Bref Яблоко с эффектом соды рисунок 3

Читать все отзывы о (Чистящее средство Bref Яблоко с эффектом соды)

Хороший, вообще мне эта фирма нравится)
Мне тоже очень нравится это средство, намного лучше чем все остальные.
Главное, справляется со своими прямыми обязанностями)
Это точно! Да и не дорого стоит и качество на ура!
как всегда - полезный отзыв!