Рейтинг: Ухаживающая косметика

• Отзыв

Хорошо увлажняет кожу лица зимой

Достоинства:

Интенсивное увлажнение кожи лица

Недостатки:

Очень дорогой лосьон

Японская ухаживающая косметика пока у нас не очень распространена, но мое первое знакомство с супер увлажняющим лосьоном прошло на «ура». У нас в доме зимой влажность опускается до тридцати процентов. Порой, кожа лица кажется панцирем черепахи. Сначала пыталась бороться с этой бедой увлажняющими кремами. Но сколько можно мазаться, если через пару часов вновь все лицо тянет.

В Интернете на «мамском» форуме впервые прочла про продукцию SANAи уже сама просто по названию выбрала суперувлажняющий с коллагеном и гиалуроновой кислотой лосьон. Пузатая бутылка с распылителем противного розового цвета с типичной азиатской картинкой стоила два года назад рублей шестьсот со всякими скидками. Теперь его цена превышает 1000 рублей. Правда и пузырек не маленький – 250 мг, а расход очень экономный. Мне на всю зиму хватило и еще осталось.

При первом применении возникает ощущение липкой кожи, которое проходит на третий-четвертый раз. Видимо, кожа адаптируется к неизвестной жидкости. Наносить надо на чистую кожу, но когда я пользуюсь среди дня, я просто промокаю нежной бязевой салфеткой. У меня их целый набор, который я сшила из старой детской простынки. Уже через неделю кожа разгладилась и перестала просить экстренного увлажнения. Кожа стала по-азиатски гладкой, но азиатской перламутовости не появилось. Эффект был заметен не только для меня, но и окружающим.

Весной, когда влажность в помещениях стала выше, я часто использовала этот лосьон вместо ночного крема. Не каждый день, конечно, а пару раз в неделю. С задачей увлажнения японский лосьон справлялся замечательно. Его сейчас можно купить в нескольких Интернет-магазинах, но стоимость для меня стала высока. Хотя, наверное, закажу его, как подарок себе на День рождения, потому что не нашла достойной замены.

• Лосьон для лица SANA HADANOMY Collagen mist
  • Лосьон для лица SANA HADANOMY Collagen mist рисунок 2

Тип косметики Лосьон для лица
Бренд SANA
Читать все отзывы о (Лосьон для лица SANA HADANOMY Collagen mist)

да уж. Ну и цены. кажется что и мировой кризис не всех коснулся.
Я таким лосьоном ещё не пользовалась, но иногда беру лосьоны гарниер, тенториум или зеленая аптека или..., протираю лицо и даже кремами не пользуюсь.
Не могу пользоваться лосьонами, после них у меня лицо стягивает.
Мне не нравится, когда липкость на лице. В общем, мне нужен пробник для начала. )
У японцев чудесные лосьоны, кожу не стягивает.
Гарнье использую сейчас. Он хорошо очищает, но этот японец порой мне заменяет крем, особенно по утрам. Кожа не требует увлажнения после него.
Не было у меня еще японской косметики.
Она дорогая для нас.
у японцев очень много химии внутри. у меня как-то мухи летом померли от запаха.
каждый видит свое.