• Отзыв

Хорошо успокаивает

У каждого человека в жизни бывают различные стрессовые ситуации, волнения. И что мы делаем в первую очередь, сразу пьём какое-нибудь успокоительное, типа валерьянки или Корвалола. Я раньше в основном пила только Корвалол, но последнее время, у меня стало побаливать сердце. А прочитав и посмотрев, не помню какую программу поняла, что Корвалол это совсем не безопасно, что он может вызвать привыкание.
И у меня было такое, что я начала замечать за собой, что без Корвалола мне становится как-то плохо, и постепенно стала отвыкать от него, капая всё меньше и меньше капель. И стала при не больших болях в сердце, после того как понервничаю, принимать только "Корвалдин", как мне сказали в аптеке, что Корвалдин не только успокаивает, но и лечит, в отличие от Корвалола, который только успокаивает. Поверила фармацевту и покупаю до сих пор. И пока ничего плохого я за этими каплями не замечала, и привыкания тоже. Пить его правильно нужно не капая в не большое количество воды, а отдельно на лодку накапать определённое количество капель, выпить и быстро запить водой, а то с соприкосновением капель и воды, в воздух улетучиваются какие-то полезные, лечебные вещества, вот так я и делаю. Но некоторые капают на маленький кусок сахара, что тоже правильно.
Но лучше конечно пить травку успокоительную и не будете нервничать и сердце не будет болеть. Всем желаю здоровья.

Тип товара Седативное средство
Форма выпуска капли
Алфавитный указатель К
Читать все отзывы о (Седативное средство Корвалдин)

Хороший препарат, отлично успокаивает, у меня побочных действий не вызывает.
эффективный препарат
Первый раз слышу о таком препарате. Я принимаю валосердин у него запах не такой резкий как у корвалола, и эффект лучше. Не давно узнала если валосердин развести в горячей воде то эффект наступает намного быстрее. Проверила на себе и это действительно так.