Рейтинг: Ухаживающая косметика

• Отзыв

Хорошо ухаживает за кожей губ

Достоинства:

Защищает губы от ветра и мороза

Недостатки:

Блеск

Нивея - это тот косметический бренд, без которого никак не обойтись. Кому гель для душа, кому крем под глаза, а мне - это лосьоны для тела и бальзамы для губ.

Лучше Нивеи их все равно никто не делает.

Бальзам превосходно ухаживает за кожей губ. Я не люблю помады, а без защиты мои губки тоже не могут, особенно в ветреные морозные деньки. Да и летом - не так пересыхают и вообще выглядят ухоженней.

Так что это средство номер один для губ в моем арсенале.

Что нравится? Да почти все - экономичность, доступная цена, приятная консистенция, эффективность. Губя мягкие, увлажненные. Бальзам не съедается в ту же секунду, когда вы проводите языком по губам - чувствуешь его действие как минимум несколько часов.

Одним словом - супер-продукт. Но коннкретно в этом бальзаме есть одно но - это блеск!

Если честно, вот это Жемчужное сияние я купила случайно. Потому что не было моего любимого Вишневого бальзама. Кстати, хочу сказать, что несмотря на плотный цвет самого бальзама, на губах он полупрозрачный. И это несомненный плюс.

Так вот, жемчуэное сияние сияет так, что хочется его немного прикрутить. Я вообще не выношу перламутр, и для чего его добавили в такой уходовый блеск, я не понимаю совершенно.

В итоге бальзам ушел к племяннице, а я таки пошла и купила Вишню. Кстати, кто не любит цветные бальзамы. у Нивеи есть совершенно замечательный Медовый бальзам для губ желтого цвета. Тоже могу рекомендовать.

Тип косметики Бальзам для губ
Бренд Nivea
Читать все отзывы о (Бальзам для губ Nivea Жемчужное сияние)

Даже не думала что обычный бальзам может быть с перламутром.